PDA

Просмотр полной версии : N76-1 нет изображения



Тренер ГазМяс
10.02.2009, 20:00
Принесли аппарат после воды "не включается". Погрел микрухи, кинул перемычки Z2401, . начал включатся но на обоих дисплеях черный экран. подкидывал рабочий шлейф не помогло. Помогите чем-нибудь.

Mobilemonyak
10.02.2009, 23:00
Снимай перемычки и кидай стекляху,видимо где-то коротит.И попробуй подкинь дисплей.

lummer1
10.02.2009, 23:47
У этих телефонов слабый коннектор шлейфа на основной плате, попробуй пропаять или заменить.

Тренер ГазМяс
11.02.2009, 15:55
Снимай перемычки и кидай стекляху,видимо где-то коротит.
перемычки звонил нигде не коротят. Дисплей попробую позже. коннектор седня посмотрю.

Mrmobilety
11.02.2009, 17:21
"Коннектор" т.е. шлейф надо не смотреть,а менять.У них очень гнилые шлейфа.Мрут очень часто после влаги.Если интересно-розламай один коннектор и посмотри состояние проводочков.Удачи!

Тренер ГазМяс
17.02.2009, 23:11
"Коннектор" т.е. шлейф надо не смотреть,а менять.У них очень гнилые шлейфа.Мрут очень часто после влаги.Если интересно-розламай один коннектор и посмотри состояние проводочков.Удачи!
Да хуже шлейфов еще не видел. Принесли еще один такой-же "НЕ ВИДИТ СИМ". Ну думаю щас с него на первый тел. плату подкину, разобрал снял нижнюю плату кинул на первый тел., тоже самое. Поставил обратно, теперь и на 2-й трубе тот-же дефект
"НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ".
Так как-же эти б*****ие шлейфы цеплять на плату, что-бы они не ломались?

THE BEST
17.02.2009, 23:18
Так как-же эти б*****ие шлейфы цеплять на плату, что-бы они не ломались?
цеплять - как душе угодно, а вот снимать нужно аккуратно ))) ... и при чём с торца ;)

Dlord
18.02.2009, 13:17
Так как-же эти б*****ие шлейфы цеплять на плату, что-бы они не ломались?[/QUOTE]

использую канцелярский нож,
он узенький и поддевать только не с краю

FixMobile
06.03.2009, 12:53
не знаю как у других, но у меня попалось несколько шлейфов N76 таких, что ставятся нормально а вынуть х...шки! уламывается, отрывается шлейф от коннектора и все.
хуже шлейфов я не видел!..