PDA

Просмотр полной версии : sigmatel t99 постояное гарнитура



tolik-zar
24.02.2009, 15:05
привет всем...
телефон как уже ясно китаец.
в нем постояное включен наушники по инту не мог найти схему
поделитис советами. пжалюста. был бы очен блогадарен.

MasteR StoTeL
05.03.2009, 16:11
привет всем...
телефон как уже ясно китаец.
в нем постояное включен наушники по инту не мог найти схему
поделитис советами. пжалюста. был бы очен блогадарен.
В первую очередь нужно проверить сам разьём, заменить, если не помогло то поступить следующим образом:
1) снести варисторы:
2) прогреть проц:
3) если на помогло, перекатать (заменить проц).

Удачи!

tolik-zar
06.03.2009, 16:34
трабла в том что до меня кое кто раскопал и снял все варисторов кодеров возле разема , я пробовал заминит разем (до етого прозвонил) но без резултата.
если прокатат его обезятелно прошит или нужно ато нету програматор для китаеца

Said-75
07.03.2009, 16:43
трабла в том что до меня кое кто раскопал и снял все варисторов кодеров возле разема , я пробовал заминит разем (до етого прозвонил) но без резултата.
если прокатат его обезятелно прошит или нужно ато нету програматор для китаеца

Замена проца поможет но если нету программатора то будеть ещё сложнее, потому что надо будеть прошит тело

BOb358
11.04.2009, 01:36
Замена проца поможет но если нету программатора то будеть ещё сложнее, потому что надо будеть прошит тело

Шить не нужно.Нужно только подбить под проц .Если 6226 то на форуме лежит прога которая не требует программатора.

tolik-zar
18.04.2009, 00:40
не даш сысылку

AnGeR287
18.04.2009, 17:52
не даш сысылку

Да снеси возле гнезда диод/варистор, ты говориш все сняли значит не все!(ну естественно прозвони он полюбому на коротком)У меня 4 тела надавно так поднялись!Тоже уже хотел менять проц,шил,но всё без толку а трабла была такая пустяковая!100% что и у тебя трабла в этом!:smoker: