PDA

Просмотр полной версии : T230 нужна помощь в разблокировке.



jek@@
25.02.2009, 21:49
всем привет,кратко опишу проблему:нет конекта телефона с UFS вырвано стекло...микрофон получилось востановить а дорожки для конекта никак.может кто знает способ разблокировки кода телефона с клавиатуры?всем заранее огромное спасибо!

Dlord
26.02.2009, 15:33
восстанавлюй стекло на конект,
либо пересаживать м-мы на другую плату

jek@@
26.02.2009, 23:31
востановить неполучиться,а пересаживать на другое тело это думаю того нестоит:classic: я так понимаю нет кодов сброса с клавиатуры?

mummyi
26.02.2009, 23:42
востановить неполучиться,а пересаживать на другое тело это думаю того нестоит:classic: я так понимаю нет кодов сброса с клавиатуры?

воде не маленький а в сказки веришь

НЕТ

Мартанец
26.02.2009, 23:45
востановить неполучиться,а пересаживать на другое тело это думаю того нестоит:classic: я так понимаю нет кодов сброса с клавиатуры?

Ставь перемычки!Поиск рулит....

jek@@
28.02.2009, 22:11
mummyi, совсего уважения к вам я прикрасно понимаю что нет.я никогда нестрадал сбросами с клавиатур и потому задал столь глупый вопрос.....телефон для человека как память....хотелось бы востановить но поработали умники поотрывали пятаки теперь только микрофон востановлен(надеюсь).ребят спасибо за советы попробую прозвонить нужные дороги вывести их на 1 раз разблокировать UFSom.
ЗЫ:что касается поиска,я знаю что поис рулит но тут он бесполезен:wink: