PDA

Просмотр полной версии : N72 не чекается , остальное работает



madfighter
27.02.2009, 08:23
Пришел тел , судя по всему его хотели убить , полная ж... хорошо хоть плату не загрели ... подозреваю кто ... ну да ладно ... В общем все перекатал - все работает , во все моды заходит , всю инфу показывает , селфтесты делает - все гут . Чекаться отказывается напрочь . Ни УФСой ни Джафом , ни 5 ни 7 пиновым кабелем . Заменил 1шт Тахво и 2 шт Реты - пофиг . Можно было бы и нафик послать это дело , тел то работает , ну уж больно интригующая трабла . А я похоже под утро соображать туго начал , нифига в голову не лезет ...

nickname
27.02.2009, 08:39
проверьте 2.3v на контакте bsi есть ?
кабель ес-но проверенный ?

madfighter
27.02.2009, 08:50
проверьте 2.3v на контакте bsi есть ?
А зачем оно для чека ? Тем более во все моды входит и сам тел полностью работает .

кабель ес-но проверенный ?
Естественно :) Тем более их два , я ж писал и 5-ти и 7-ми пиновые , тем более что для чека это пофиг сколько пинов :)
ЗЫ Причину нечекания я уже нашел , а вот природу пока не понял , ща исче схемку погляжу ...

nickname
27.02.2009, 08:59
А зачем оно для чека ? Тем более во все моды входит и сам тел полностью работает .А зачем вам чек ? :D
если телефон судя по вашим словам полностью рабочий.
а вообще какое значение при чеке имеют состояния на bsi можете почерпнуть , например , из этой темы :http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=205586

nickname
27.02.2009, 09:06
ЗЫ Причину нечекания я уже нашел , а вот природу пока не понял , ща исче схемку погляжу ...Не томите.... Колитесь :D

madfighter
27.02.2009, 09:10
А зачем вам чек ? :D
если телефон судя по вашим словам полностью рабочий.
а вообще какое значение при чеке имеют состояния на bsi можете почерпнуть , например , из этой темы :http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=205586

Ты видимо тож под утро устал , я ж написал "интригующая трабла" чеж не ясного :)
Ну раз ты так уговариваешь - проверил , есть 2.8 вольта ... А в той теме у чела ни инфо ни чек не проходил ... Так , что там другой случай совсем ...

nickname
27.02.2009, 09:24
А в той теме у чела ни инфо ни чек не проходил ... Так , что там другой случай совсем ...неа , я просто привел ту веточку для примера , там был оборван bsi и заметь чек при этом не проходил.
а инфо не читал т.к. соот-но не мог загнать в локал/тест мод.
но может быть и другая крайность , угадай как поведет себя телефон.
да и вообще , что за провокация ? мне кажется ты знал решение когда начинал топик ? выкладывай.

madfighter
27.02.2009, 09:34
мне кажется ты знал решение когда начинал топик ? выкладывай.
Да нет , к сожалению , не знал и исче пока не знаю , "природу" так и не нашел ... эхх долбаная нокия , была бы блоксхема на РЕТУ мож уже и нашел бы ...
ЗЫ Зато если б не эта трабла я бы и дальше не задумывался , а как , собственно , УФСа чек делает ... а терь уже знаю ... ;)