PDA

Просмотр полной версии : Vertu сломанный разъем з/у



Sv Vinch
03.03.2009, 00:13
Принесли на ремонт со сломанным разъёмом. Разъем как микро usb. Vertu в руках держать не приходилось, а на вид сделан очень качественно. Разбирать пока не стал. Сзади надпись 18к, как я понимаю это должно означать, что телефон из золота - в моем случае из белого(я не ювелир, но в этом я очень сильно сомневаюсь) Спереди весь усыпан камешками. На наклейке made in England. Потом я его включил... все мои сомнения сразу отпали - прошивка ни чем не отличается от китайских телефонов, хотя и перевод нормальный.
Так вот откуда подойдет такой разъем? и кто за сколько делает такой ремонт, ведь эти копии вроде тоже не дешёвые?

выглядит он как второй на картинке(очень похож) сфотографировать не могу, т.к. я сейчас дома, а он на работе..
http://www.mobile-files.ru/forum/attachment.php?attachmentid=78247&stc=1&d=1236020741
И ещё какие у них есть характерные особенности отличающие их от оригинала?

siealex
06.03.2009, 02:27
Эти копии не дороже обычных китайцев :-D усыпать их пластмассой стоит максимум 1..2 $ :-D. Насчет собственно разъёма - найди плюс и минус и подключи любой похожий, такой же поставь и на зарядник.

Sv Vinch
06.03.2009, 02:39
Всё нашёл. Такой стоит на 8800 китайских.

З.Ы.: Чё интересно: заднюю крышку снимаешь, а там камера есть!)

siealex
10.03.2009, 17:02
Китайцы и на такое способны :-D