PDA

Просмотр полной версии : Софт для T608.



blaq
15.08.2004, 23:17
Доброе время суток!
Есть Т608. Спринтовский, америкосовский. Неизвестен SP Lock Code(он же Security Code, он же MSL как я понимаю). Есть терминатор взятый на ирда.ру,100% рабочий(проверенно на Т610). Может кто поможет софтом для разблокировки этого чуда техники?? А то купили мне его в Москве, а подключить у себя(Киргизия) не могу. Коды типа 000000 111111 123456 не подходят...Перепробовал кучу софта! С теми, что работают через ком-порт (BitPim,Gagin) телефон при обращении к нему перезагружаеться.Пробовал не через шнурок(его нет в наличии) а через витуальный com-порт блюзуба. А если пользоваться DIV-ом через терминатора, то на телефоне при обращении к нему, вылезает надпись DOWNLOAD VBR R1B.Причем как при включенном так и при выключенном аппарате. Пробовал выбирать ВСЕ модели телефонов в DIV3.1-непомогает!Уже незнаю что делать. У нас тут таких спецов нет. Они хорошо справляються с Киокерами и самсунгами, а вот с сониэриками не могут ничего сделать.НАдеюсь сможете посоветовать хоть чтонибудь. Заранее Спасиба!:confused:

luzer
16.08.2004, 08:03
For SPC try with Denso PST, for PRL QPST

blaq
16.08.2004, 11:16
а шнурок надо будет или через терминатора пойдет?? И нет ли случаем рабочей ссылки где этот софт стянуть можно??