PDA

Просмотр полной версии : N95 моноблок, виснет на музыке и при звонке



DeMo&GoRGoN
14.03.2009, 18:03
Аппарат играет от 5 до 12 секунд музыку, а потом виснет и перезагружается, тоже самое происходит при входящем или исходящем звонке. Иногда даже звонит и не виснет=))) Раз на раз... Что с этим зверем? Даже не знаю в какую сторону копать=)

Kladiyov
14.03.2009, 18:40
Отформатируйте для начала

vital_records
14.03.2009, 19:15
Отформатируйте для начала
Имхо,маловато будет. Ребол проца и флешки должен помочь. Если не поможет - только замена проца.

Неман
14.03.2009, 22:46
А смысл реболить? Шары на них нормальные, олово тоже.

Обычно пропаиваю с флюсом, если опять не помогло, то формат и на крайняк прошивка фуллом.
А потом если что в топку.
Китайци с*ки хитрые телефоны.

Kladiyov
15.03.2009, 00:58
Имхо,маловато будет. Ребол проца и флешки должен помочь. Если не поможет - только замена проца.

Ну хотя бы потому ,ИМХО что нужно сначала пробовать форматить\шить в таких случаях,прежде чем в железо лезть.

AnGeR287
15.03.2009, 18:07
А смысл реболить? Шары на них нормальные, олово тоже.

Обычно пропаиваю с флюсом, если опять не помогло, то формат и на крайняк прошивка фуллом.
А потом если что в топку.
Китайци с*ки хитрые телефоны.
Во во я полностью с вами согласен!Тоже неравнодушен к таким людям которые кричат сразу катай проц,ребол,даже толком ни чего не узнают,а человек лезет к процу и убивает тело на смерть!:smoker:

AnGeR287
15.03.2009, 18:14
Имхо,маловато будет. Ребол проца и флешки должен помочь. Если не поможет - только замена проца.
Ну это вообще бред!В первую очередь яб конечно слил бекап потом отформатил,а потом полез в железо и копал бы GSM часть тела!:smoker:
100% проц тут не причём,на флеш есть подозрение это верно!
Ни кого не хочу обидеть,но просто в каждой теме каждое второе сообщение катай проц,катай проц,обратите внимание!:icon14:

djmixer
16.03.2009, 00:13
Причина может быть намного проще, если подумать.

Музыка на нем скорее всего на карте памяти, так как своей памяти в китайцах обычно почти нет. Если с картой проблемы тогда такой вариант возможен.

Еще возможно что замыкает что-то в динамиках, или на их пути, пробуйте их снять, или поменять.

А что он виснет при звонке наталкивает на мысль о передатчике или плохой батарейке.

Потребление меряли?

А вы сразу - проц, флеш......

Said-75
16.03.2009, 10:42
Имхо,маловато будет. Ребол проца и флешки должен помочь. Если не поможет - только замена проца.

Я тоже согласен с тобой, во многих случиях когда виснет помогает ребол, поднимаеш проц а там пятаки окислённые бывают с помощью канифола надо лудит зти пятаки и всё будет ок

Li Yoxa
23.03.2009, 21:24
Аппарат играет от 5 до 12 секунд музыку, а потом виснет и перезагружается, тоже самое происходит при входящем или исходящем звонке. Иногда даже звонит и не виснет=))) Раз на раз... Что с этим зверем? Даже не знаю в какую сторону копать=)

Если тема актуально, сможешь выложить лог сканирования фула?