PDA

Просмотр полной версии : 6131 и телефонная книга



vigov
15.03.2009, 15:14
Уважаемые ремонтники, помогите советом. 6131 не показывает контактов тел книги - пишет что пусто. При записи контакта всё записывается и выдаёт, что сохранено, сразу смотриш этот контакт и выдаёт пусто. В настройках выставлено память телефона. Телефон чистый (возможно ударен-ребёнок) прошивается уфсом без ошибок. Прбовал проливать разные РМ файлы. Что заметил, что прогой с РМ файла контакты тел книги вычитываются, а тел их не показывает. Прогрев бга не делал, думаю может подбита какая то микра, хочу для уверенности заручится поддержкой. Спасибо.

pundev
15.03.2009, 15:20
мне все же кажется что его нужно прошить последней версией,и если не поможет то стирание полное и прошивка:smoker:это чисто прграмный сбой

vigov
15.03.2009, 15:31
мне все же кажется что его нужно прошить последней версией,и если не поможет то стирание полное и прошивка:smoker:это чисто прграмный сбой

Да, забыл сказать, что стояла версия 6.10, прошил на сколько ориентируюсь последней 6.60. Всё прошло без проблем, сделал все сбросы. Может джаф справится лучше, которого нет.

vigov
16.03.2009, 03:07
Больше предположений не будет ?

leblyad
16.03.2009, 14:58
Флешку доставал? С симками разными пробовал? Если да, то RAP.

Wn1
16.03.2009, 15:37
Стандартный контент зашивал? в меню он есть?

Relect
16.03.2009, 22:32
Уважаемые ремонтники, помогите советом. 6131 не показывает контактов тел книги - пишет что пусто. При записи контакта всё записывается и выдаёт, что сохранено, сразу смотриш этот контакт и выдаёт пусто. В настройках выставлено память телефона. Телефон чистый (возможно ударен-ребёнок) прошивается уфсом без ошибок. Прбовал проливать разные РМ файлы. Что заметил, что прогой с РМ файла контакты тел книги вычитываются, а тел их не показывает. Прогрев бга не делал, думаю может подбита какая то микра, хочу для уверенности заручится поддержкой. Спасибо.

Было такое на 8600... телефон пришёл с диагнозом незагружается.. слил 58-ой..
прошил последнюю мсу, вливаю сохранённый 58 (в нём PMtoPhBook1.6.exe видит 508 контактов) - в телефоне захожу в адреса и ничего нет... Так и не решилась проблема.:wink:

ily@
17.03.2009, 02:20
вливаю сохранённый 58 (в нём PMtoPhBook1.6.exe видит 508 контактов) - в телефоне захожу в адреса и ничегои не удивительно, таким способом тел. книгу не восстановишь.

vigov
17.03.2009, 13:43
Стандартный контент зашивал? в меню он есть?

Ребята, дело в том, что память мультимедии есть, галерея есть и всё читается, при прошивке прошивал все три файла со стандартным контентом разумеется. Телефон не показывает телефонную книгу, пишет пусто. Только что принесли такой же 6300. Вопрос пока не решён. Спасибо за обсуждение.:icon13:

vigov
19.03.2009, 16:47
Проблема не решена, два вышеуказанных телефона ждут решения. Плз, давайте попробуем решить сообща, думаю вопрос насущный, облазил всё на нескольких русскоязычных форумах, может чего пропустил, подскажите. Спасибо.

vigov
21.03.2009, 17:09
Прошивка самыми последними версиями и заливка полного пм-а со сбросом помогло. Правда когда залил пм родной, То тел кника так и не появилась. пришлось заводить контакты по-новому.