PDA

Просмотр полной версии : хочу начать свое дело



иваниванов
19.03.2009, 19:04
Здрасте всем! Хочу открыть мастерскую по ремонту стовых сколько примерно уйдет денег на оформление ИП и вообще может с ИП не связываться а на ООО у меня нет денег

pundev
19.03.2009, 19:24
Здрасте всем! Хочу открыть мастерскую по ремонту стовых сколько примерно уйдет денег на оформление ИП и вообще может с ИП не связываться а на ООО у меня нет денег

а че такое ип?примерно грив тыщ5 чтоб все было нормально.....

ravt
19.03.2009, 19:34
Лутше 8 тыщ грн (~1000 USD)
ИВАНИВАНОВ не рентабельно это, Выгоднее шаурмой торговать.
ПиВонерам-Шавурмятьникам конкуренцию делать.

иваниванов
19.03.2009, 19:40
а гривны это сколько в рублях и еще какие специальные требования будут ко мне при оформлении в смысле мое образование т.д. и в каком смысле не рентабельно аренду не окупить штоли?

ravt
19.03.2009, 20:33
В прямом смысле не рентабельно!!!
в рублях сумма от 36 000 рублей, и даже если вы купите оборудывание для ремонта то от этого вы не станите ремонтирвать телефны так как минимум нужны знания.
По этму я вам и говорю торговать шаурмой выгоднее.

alpha+
19.03.2009, 20:57
какие специальные требования будут ко мне при оформлении в смысле мое образование т.д. ?
К сожалению никаких , ни ваше образование , ни ваши знания , ничего , даже если вы полный даун но у вас имеется наличность для аренды , оборудования , оформления и проч. у вас картбланш . Вперед . Главное зубную щетку покрепче , шоб быстро не истерлась ...

иваниванов
19.03.2009, 21:36
Я в смысле какие у властей особые требования к этой деятельности

alpha+
19.03.2009, 21:39
Те ж обьяснили , ты че вааще тормоз ? - никаких , если ты не из Белоруссии .

А вот в смысле аренды какие запросы у арендодателя сколько он требует оплаты за полгода вперед или меньшеЧел или совсем не в адеквате или пытается постов набить , штоб из нубов в мемберы перекраситься ....

иваниванов
19.03.2009, 21:49
А вот в смысле аренды какие запросы у арендодателя сколько он требует оплаты за полгода вперед или меньше

sawwa
20.03.2009, 04:13
Кто-то с форума прикалывается-не интересно-баян.:bayan:

GSM_Samsung
29.03.2009, 15:32
оруууууууууууууууууууу))))))))))))) спасибо поржал )))))))))

Dimagsm
29.03.2009, 18:57
Здрасте всем! Хочу открыть мастерскую по ремонту стовых сколько примерно уйдет денег на оформление ИП и вообще может с ИП не связываться а на ООО у меня нет денег


Новенький пивомер высылай деньху я тебе доку по почте))))))) и ООО И ОАО:tongue2:

Kokay
05.04.2009, 17:35
А вот в смысле аренды какие запросы у арендодателя сколько он требует оплаты за полгода вперед или меньше

спасибо от души поржал, тут форум для мастеров- это те кто ремонтируют телефоны, а не АРЕНДОДАТЕЛЕЙ:nervous:

Koutah
28.05.2009, 21:56
Вопрос по теме, может это будет интересно и другим: какие существуют требования Госпожарнадзора и СЭС к арендуемым помещениям, в которых происходит ремонт. Искал в интернете, но по складу ума технарь, а не гуманитарий и в этих правовых вопросах (честно говоря) плаваю.

Так в договоре сказано, что я "обязуюсь выполнять требования Госпожарнадзора и СЭС"