PDA

Просмотр полной версии : Как разблокировать SIM карту "MTS"



Darkon
17.08.2004, 18:34
Люди добрые, помогите пожалуйста!
У меня есть симка МТС, она давно деактивирована оператором. Но на ней осталась очень ценная записная книжка которая мне очень надо. Проблема в том что ребёнок мой поиграл и сим код больше не действует, в телефоне (у меня Siemens M35i) она просит ввести PUK, и говорит что осталось 8 попыток. Все документы, включая договор давно уже потеряны. В сервисе МТС мне сказали что за давностью данные PIN и PUK в базе данных не сохранились. Что мне делать ??? может кто подскажет... Может есть какие нибудь прогрммы типа "UNLOCK" или ещё что-то в этом роде...

C.M.Service
17.08.2004, 18:37
Иди к оператору и все объясни они ето делают!Или у тебя задолженность?????????

Darkon
17.08.2004, 18:48
Нет, задолженности нет. Номер был блокирован больше года назад так как я не пользовался им. А потом, как оказалось если больше 2-ух месяцев не платиш то номер забирают и в отстойник на 6 месяцев. Я пытался номер вернуть но мне сказали что мой номер уже кто-то использует. Был я у них в сервис-центре. Мне сказали что рады бы помочь - да не могут... Вот такие дала...

C.M.Service
17.08.2004, 18:51
Пусть разблокируют а потом отдашь им симку!Они ГОНЯТ!

monstr
18.08.2004, 11:28
Darkon Никакой оператор не поможет, если заблокирован пин то нужно или пак искать ( у оператора кстати его уже наверное тоже нет). Или искать знакомых которые клонированием сим карт занимаются , при помощи програматора карту можно разблокировать.

armant
18.08.2004, 13:14
To: Monstr. А как разблокировать с помощью програматора? Лично мне такие программы не попадались. Может подскажешь? Единственное, что встречал - это в инете кто-то продает какой-то код с помощью которого можно снять пин не зная пака, но мне в это верится с трудом...

ribbentrop
18.08.2004, 14:14
Автор оригинала monstr
Darkon Никакой оператор не поможет, если заблокирован пин то нужно или пак искать ( у оператора кстати его уже наверное тоже нет). Или искать знакомых которые клонированием сим карт занимаются , при помощи програматора карту можно разблокировать.
Бабушке расскажешь ...

monstr
18.08.2004, 14:44
Автор оригинала armant
To: Monstr. А как разблокировать с помощью програматора? Лично мне такие программы не попадались. Может подскажешь? Единственное, что встречал - это в инете кто-то продает какой-то код с помощью которого можно снять пин не зная пака, но мне в это верится с трудом...

Согласен , ерунду сморозил .

jumper_at_home
18.08.2004, 18:53
Данные с любой симки можно считать старой Зулевской программой SIM_scan. Данные будут в виде текстового файла. Там будут книжка, SMSки и ключи. Заблокированность пофигу. Читал лично старые МТСные карты. SIM reader паяется на коленке за 15 минут.

To Monster: ты не так уж и неправ. Кстати, ты заходил спрашивал есть ли DCT4 бокс. Да, есть. Griffin. И еще много чего нового. Заходи, заодно и долг отдашь.

ribbentrop
18.08.2004, 19:45
А ... а тут все думали , что сим-скан Кальевич написал ...
Хотелось бы мне посмотреть , как ты зайдешь в заблокированную карту , книжку запиную прочитать ...

У вас ,что там - сильный мороз ???

vilibrook
19.08.2004, 04:52
Автор оригинала ribbentrop
А ... а тут все думали , что сим-скан Кальевич написал ...
Хотелось бы мне посмотреть , как ты зайдешь в заблокированную карту , книжку запиную прочитать ...

У вас ,что там - сильный мороз ???

DA NET,U NIH TAM:: :Q :Q :Q
:D

Darkon
19.08.2004, 06:05
Люди...
Я что то так и не понял... Можно каким либо способом считать с заблокированной симки информацию - или нет ???!!!??? И о какой программе ( SIM Scan) идёт речь? Растолкуйте пожалуйста подробней...

vilibrook
19.08.2004, 06:49
Автор оригинала Darkon
Люди...
Я что то так и не понял... Можно каким либо способом считать с заблокированной симки информацию - или нет ???!!!??? И о какой программе ( SIM Scan) идёт речь? Растолкуйте пожалуйста подробней...

NET NET I NET:ass:
SIM SCAN DLYA CLONIROVANIA I REDAKTIROVANIYA
SIM-CARD,NO TOLKO RABOCHIH.
TEPER PONYAL?

jumper_at_home
19.08.2004, 12:50
Sorry. Dejan, конечно.
Только что попробовал. Лежит старая MTS карта от которой потеряны PIN, PUK. Заблокирована по PIN.

Вот этой программой.

**************************************************** GSM SIM SCAN by Dejan Kaljevic 1999 eMail: [email protected]
URL: http://www.net.yu/~dejan
****************************************************

Все читается как из пушки. И книга и SMSки.
Что не так? Человеку надо было книгу вытащить.

jumper_at_home
19.08.2004, 12:57
Если эти способы не подходят самый простой пойти в центральный офис МТС города где была выдана карта и попросить PUK. Все кода хранятся в базах и на бумажных носителях. У нас это не вызывает никаких проблем при наличии паспорта у абонента.

anton312
21.08.2004, 11:59
сим скан тоже спросит пин код при попытке чтения карты.