PDA

Просмотр полной версии : V_Klay 2.7 не приятный подляк



RN379
18.08.2004, 07:04
:aoops: Вот какая не приятная история произошла! Мобила Siemens M55 прошивка v10 чипы не блокированные. Беру V_Klay 2.7 сливаю Fool Flash? отдельно bootcore и eeprom . Пишет все слилось нормально. Потом самое интиресное :mad: решил проверить я эту прогу. Беру и заливаю все обратно этой же прогой. И вот те на. Мобила умерла и ни каких признаков. Не передергивание акомулятора, ну в вобщем мертва на все 100%. Благо дело, умудрился я эти же файлы слить Фреей . К счастью фреей я и оживил мобильник заново. Очень бы хотелось выслушать мнение знатоков на этот фак. Я думаю с такими грибами не один я сталкивался.

RN379
05.01.2005, 16:59
Глюк всетаки был на лицо. Потому как не изменяя оборудование в версии 2.7.1 эти глюки пропали.

AlienA
08.01.2005, 16:35
Мда.. интересно конечно же. Но насколько я понимаю там есть проверка записи по контрольным суммам.. - я так думаю ты не доконца разобрался с настройками.. :-(
Хотя всё могёт быть я вот недавно WinSWUP-м шил CX65 так тоже померла - потом скорость поставил пониже и всё хокей... :-)

RN379
08.01.2005, 19:03
Если бы я не до конца разобрался с настройками, я думаю я бы убивал мобилу за мобилой, а так это был единичный экземпляр. Или я не прав?

CDrom
08.01.2005, 19:33
для этого и выпускают постоянные обновления...

Диалог: программиста принимают на работу:
-"как вы относитесь к программым багам?"
-"я их пишу..."
:)
я их тоже пишу...а куда без них? тоже не без работы :)