PDA

Просмотр полной версии : 3110c - стекляшка на микрофон (r2100)



Innokentiy
07.04.2009, 20:18
принесли тело неработающий микрофон. Разобрал - сломана стекляха от микрофона. и два верхних пятака сорваны. Подскажите пожалуйста как рахобраться с этой проблемой.
а именно - как определять по схеме куда уходят пятаки если они сорваны? ( не первый случай, а телефона рабочего под рукой нет для прозвона).

И если кто знает куда в этом теле по скорому кинуть перемычку? (клиент нетерпеливый).

guron
07.04.2009, 20:26
принесли тело неработающий микрофон. Разобрал - сломана стекляха от микрофона. и два верхних пятака сорваны. Подскажите пожалуйста как рахобраться с этой проблемой.
а именно - как определять по схеме куда уходят пятаки если они сорваны? ( не первый случай, а телефона рабочего под рукой нет для прозвона).

И если кто знает куда в этом теле по скорому кинуть перемычку? (клиент нетерпеливый).

ну так а что там непонятно?

soldier2004
09.04.2009, 12:57
принесли тело неработающий микрофон. Разобрал - сломана стекляха от микрофона. и два верхних пятака сорваны. Подскажите пожалуйста как рахобраться с этой проблемой.
а именно - как определять по схеме куда уходят пятаки если они сорваны? ( не первый случай, а телефона рабочего под рукой нет для прозвона).

И если кто знает куда в этом теле по скорому кинуть перемычку? (клиент нетерпеливый).

Прощу 2 пятака восстановить и кинуть стекло с донора. Стоит чуть ли не во всез ВВ5

Vanjook
09.04.2009, 13:28
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=213006
а пятак смотри по схеме

Innokentiy
10.04.2009, 18:23
Прошу прощения - нижний правый пятак тоже слетел. Если я не ошибаюсь именно на нег приходит out от микрофона.

И я не понял, разве не обязательно кидать перемычку на R2101 ?

Despedo
10.04.2009, 19:20
И я не понял, разве не обязательно кидать перемычку на R2101 ?
тут главное чтобы проходила плюсовая линия микрофона, а минусовая не обязательно...