PDA

Просмотр полной версии : Какие проги и чем лучше?



Tahkent
20.08.2004, 00:32
Хочу спросить чем лучше всего (кабель, IR),какой прогой , можно закачать ява програмы в нокию ,да и другие модели телефонов, Есть чтото лучшее? Подходит ли 1 прога , для свех нокий, или уневерсален ли IR для закачек именно программ!!!
Все ли телефоны с явой поддерживают любые ява программы или есть различия в явах????

ALENA
20.08.2004, 01:11
Вопросов много конечно. Если собрался закачивать "свистапляски" в телефоны то IR однозначно нужен. На siemens прекрасно подходит дисковая прога и нужен та всего один кабель. Нокий много инфракрасных и программ разных куча только вот я бросил это дело или делаю когда делать больше нечего. Клиенты капризные это мне не надо это не пойдет вобщем время много уходит а на выходе бжик. Универсального ничего нет есть много могущие. Через IR думаю никто проги (прошивки) не закачивает хотя возможности есть, ито для связи с боксом. Различия в явах есть. По нокии и сименах точно но не все модели. Зависит от телефона. Вобщем возьми ходовые модели и пробуй их конектить. Вопрос этот слишком объемный чтобы его осветить. Надо сидеть и делать. И в файлы на этом форуме заглядывать.

Tahkent
20.08.2004, 01:31
ALENA
дело в том что у меня ICQ есть ,воткнул её на SE P900 с SIMBIAN встала без проблем все ок . Попробовал на мою Нокию 6230 К удивлению тоже встала работает прекрасно....Пошли клиенты с разными моделями а я без понятия у меня софт только под SE и Nokia 6230.....попробовать немогу на другие тела поставить .
Поэтому интересует уневерсальное дело!!!