PDA

Просмотр полной версии : 5200 слетает ПО



_@GRIFFIN@_
19.04.2009, 13:36
собственно так принесли тело говорят моргает я его прошил отдал рабочее принесли за два дня снова то самое говорю дайте флешку просканировав нашел три вирса прошил снова отдал приносят через неделю смотрю такая же байда флешку тестил нет вирусов прошил отдал снова три дня и приносят то самое я взял пользовался три дня небыло ничего потом чето надо было сфоткать подходящего тела небыло с камерой никакого решил етой кароч фотканул и тел перегрузился и стал моргаликом пару раз удалось запустить и зашел в фотки и смотрю а там фотка ета что я сделал сохранена в каком то формате что телефон даже неоткрывает ее а пишет неверный формат ну чето в етом роде,вот немогу понять шил разными версиями непомогает пм нелил думаю не в нем проблема тело чистое да и нуляковое может ето быть из за камеры?нету щас просто донора чтою камеру попробовать или может кто знает откуда подойдет?или знает в чем проблепма мож кому попадалось

ribbentrop
19.04.2009, 13:46
Камера от 6085 подойдёт . А так - катай флешку (или меняй ) , ну и РАП заодно :)

LTRG
19.04.2009, 14:59
Ды да .. пропаять/в край отреболить просто нужно ... попадались такие 6131 и 5200 и др. ... постоянно прошива слетает ...

DRAGO29RUS
19.04.2009, 15:07
Камера от 6085 подойдёт . А так - катай флешку (или меняй ) , ну и РАП заодно :)

по поводу флешки поддерживаю:icon14:

ximus
19.04.2009, 15:13
катай флешку.