PDA

Просмотр полной версии : Это правда или миф ?



GiGABiT
20.04.2009, 16:34
Узнал вот такое дело http://www.thespyphone.com/spyphone_r.html , может ли такое быть али это очередной лохотрон ?

rAm86
20.04.2009, 16:46
Узнал вот такое дело http://www.thespyphone.com/spyphone_r.html , может ли такое быть али это очередной лохотрон ?

Это явный лохотрон!.. ИМХО надо быть лохом чтобы согласится заплатить 395$ за софт который может оказаться нерабочим.
Конечно в теории это возможно! Ставится приложение на смарт, ты на него звонишь и слышишь что происходит, и можешь удаленно читать смски и менять настройки. Там ведь одни смарты в списке поддерживаемых.
Дешевле сделать патченую 3310 с такой-же функцией прослушки...

mobil_lg
20.04.2009, 16:49
Я думаю, правда.
Все представленные телефоны - коммуникаторы, а написань под сибму софтину которая автоматом поднимет трубку, а на экране ничего не высветит, не такая уж сложная задача.

GiGABiT
20.04.2009, 16:54
Я думаю, правда.
Все представленные телефоны - коммуникаторы, а написань под сибму софтину которая автоматом поднимет трубку, а на экране ничего не высветит, не такая уж сложная задача.

О том и реч , все под симбой как минимум , вот и интиресно кто пользовал подобное

fleck
20.04.2009, 23:48
вы чеее....это полная хрень, вы представляете вообще че будет тогда?! каждый второй будет судится с каждым вторым кто приобрел этот чудо-софт , это вообще просто какие то накуренный нелюди придумали... ага поссать пошел а тебя подслушивают....ахренеть

divizka
21.04.2009, 00:02
Представляем! Но прогресс не умолим:-). Были байки о прослушивании квартир через полости в плирах перекрытия в панельных домах, или подглядывания чержз кинескоп телека, и ниче! И подтвердить ни опровергнуть никто так и не смог!
Posted via Mobile Device

fleck
21.04.2009, 00:08
короче вывод такой : надо срочно набирать команду программистов , железячников
открывать контору с какимнить названием типа например "АНТИУХО" и штампавать более нужное устройство ПРОТИВ подслушивания и косить бабло))))))))))))))))))))))))))))

densmen
21.04.2009, 00:10
Если присмотреться еще к самому форуму как он оформлен.Видно что построен на блоге и быстро.Это еще больше доказывает мошенничество.

divizka
21.04.2009, 00:19
короче вывод такой : надо срочно набирать команду программистов , железячников
открывать контору с какимнить названием типа например "АНТИУХО" и штампавать более нужное устройство ПРОТИВ подслушивания и косить бабло))))))))))))))))))))))))))))
если серьезно то уже косят. Причем дох..я! Защита информации стоит ОЧЕНЬ дорого, если делать это проффесионально! Иначе и спросят по полной.
Posted via Mobile Device

remontmob
21.04.2009, 00:46
да такой жучок из любого телефона можно сделать за час.

Берем, к примеру, сименс а60

в меню телефона включаем авто поднятие трубки гарнитуры, кидаем соответсвующие перемычки на системном разъеме, от сис разьема к микрофону, выкидываем ключ подсветки кнопок,откидываем дисплюк, вибратор. включаем.
Всю эту радость кладем куда-нибудь подальше от теле-видео-аудио (чтоб без помех),звоним на него, радуемся.

ROMAN_-_666
21.04.2009, 01:15
Прога babymobile может и звонить сама если в настройках выставить с уровень звука.
Posted via Mobile Device

Mishael
21.04.2009, 08:47
Ага, на картинках написано что работник звонит конкурентам а директор слушает :)
Пиз***жжж и провокация :) пусть сначала узнают что такое GSM стандарт и ключи шифрования между базовой станцией и абонентами.
Максимум что они могут это сделать софт для автоответа который не будет визуально себя проявлять и при первом нажатии любой кнопки телефона выключается, чтобы чел позвонить мог.

CHEKM
21.04.2009, 09:23
Люди предоставляющие такой вид услуг, разместили свой сайт на одном ip ещё с кучей всякого барахла, http://1whois.ru/index.php?url=www.thespyphone.com&t=2 , вполне хваит чтоб усомнится

AQ7
21.04.2009, 11:57
Ага, на картинках написано что работник звонит конкурентам а директор слушает :)
Пиз***жжж и провокация :) пусть сначала узнают что такое GSM стандарт и ключи шифрования между базовой станцией и абонентами.
Максимум что они могут это сделать софт для автоответа который не будет визуально себя проявлять и при первом нажатии любой кнопки телефона выключается, чтобы чел позвонить мог.
в теории это можно организовать так, любой разговор записывается приложением далее директор звонит с определёного номера и слушает все записаные разговоры

GiGABiT
21.04.2009, 12:17
Думаю прослушка отчасти реальна , к примеру Phone Guardian работает по томуже принципу только не о вызовах идёт речь а о смс и работает только на телах под симбой , чисто програмное вмешательство ни как не касающееся аппаратной части, и никак себя не проявляющее.
Думаю доработав такое можно и автоответ с определённых номеров в скрытом режиме настроить

rAm86
21.04.2009, 12:36
Ага, на картинках написано что работник звонит конкурентам а директор слушает :)
Пиз***жжж и провокация :) пусть сначала узнают что такое GSM стандарт и ключи шифрования между базовой станцией и абонентами.
Максимум что они могут это сделать софт для автоответа который не будет визуально себя проявлять и при первом нажатии любой кнопки телефона выключается, чтобы чел позвонить мог.

Там ведь описано как это работает.. тебе приходит смс с телефона (на котором эта шпиенская прога) - что мол идет разговорр с таким-то номером.. потом ты звониш на этот номер, а он тихонько берет трубку и делает конференцию..

GiGABiT
21.04.2009, 17:48
Там ведь описано как это работает.. тебе приходит смс с телефона (на котором эта шпиенская прога) - что мол идет разговорр с таким-то номером.. потом ты звониш на этот номер, а он тихонько берет трубку и делает конференцию..

Да нет , там якобы тел авто снимает трубку а тел никак этого не выказывает , а прослушивается реальный разговор двух собеседников , телефонный разговор прослушать с помощью просто софта не возможно , моё имхо

zva13
21.04.2009, 21:05
я искал недавно апаратуру для прослушки gsm/. вполне достаточно сайтов я нашел с такими вот игрушками . думаю реально, только как ключ оператора и вправду подбирают.

eugen222
03.11.2009, 22:44
лохотрон однозначно

pacan777
04.11.2009, 07:39
Интересно, эти гении окончили хотя бы электротехникум или фазанку, не говоря уже о ВУЗе? И слышали хоть раз такие термины как ключ шифрования и полином четырнадцатой степени. Такие компании как билайн и мтс тратят огромные деньги на секретность. А тут какие-то жулики научились чужие разговоры прослушивать. Напрашивается вывод: либо они гении, либо обычные мошенники.