PDA

Просмотр полной версии : N73 LCD показовает синий



kozimjon79
24.04.2009, 19:35
привезли N73 сперва труба работал с глюком и я думал дела в прошивке прошил после прошивки опять глючил и открыл тель замыкание не был когда жмал (OMAP) труба перестал глючит и я жарнул OMAP после жарки перестал показоват LCD но только показовает синим.Поднял OMAP перекатал и поставил результата нет даже поменял OMAP теже результат. И не звучит стандартное мелодии NOKIA до конца не включается помогите заранее блогодарень

gotch
24.04.2009, 19:47
привезли N73 сперва труба работал с глюком и я думал дела в прошивке прошил после прошивки опять глючил и открыл тель замыкание не был когда жмал (OMAP) труба перестал глючит и я жарнул OMAP после жарки перестал показоват LCD но только показовает синим.Поднял OMAP перекатал и поставил результата нет даже поменял OMAP теже результат. И не звучит стандартное мелодии NOKIA до конца не включается помогите заранее блогодарень

я жарнул OMAP-красиво написал =)ржуу=)

abid
24.04.2009, 19:56
Меняй уже ОМАП то сдох он!!!

Влади
24.04.2009, 20:32
ТС= а ничего,что рядом бутерброд стоит? короче надо было ремонтировать,а вы его упороли. теперь надо перекатывать всё ,что находится рядом с омап.




Меняй уже ОМАП то сдох он!!!


омар однозначно.бутер тут не при чем

в н и м а т е л ь н е е !!!



привезли N73 сперва труба работал с глюком и я думал дела в прошивке прошил после прошивки опять глючил и открыл тель замыкание не был когда жмал (OMAP) труба перестал глючит и я жарнул OMAP после жарки перестал показоват LCD но только показовает синим.Поднял OMAP перекатал и поставил результата нет даже поменял OMAP теже результат. И не звучит стандартное мелодии NOKIA до конца не включается помогите заранее блогодарень

gotch
24.04.2009, 23:00
омар однозначно.бутер тут не при чем