PDA

Просмотр полной версии : не прошиваются все моторолы



Master_GSМ
01.05.2009, 17:51
раньше прошивался нормально но как только установил драйвера на программатор XinTel PL-2303_Driver_Installer.exe ну вот тепер не прошивает ни каких моторов.
что не так как их подружить? или что нибудь установить еше?
прошиваю через USB

Porter
01.05.2009, 19:39
основные рекомендации будут сводится к использованию мозга по назначению и "разберитесь с драйверами".

goblin_1
01.05.2009, 19:42
После того как я установил PL-2303_Driver_Installer.exe у меня УФС не конектился и юсб и сом порты не работали так что пришлось удалить а подружить не получилось

cliviy
01.05.2009, 22:24
раньше прошивался нормально но как только установил драйвера на программатор XinTel PL-2303_Driver_Installer.exe ну вот тепер не прошивает ни каких моторов.
что не так как их подружить? или что нибудь установить еше?
прошиваю через USB
Дружба - дружбой а мозги врозь.
На Мой компьютер правой клавишей мыши-свойства-система-устройства-порты СОМ и LPT-смотришь кому какой порт назначен.И выясняешь что на один и тот порт невозможно поставить два устройства при одновременной их работе.Поэтому включаешь устройства и назначаешь приемлемый порт (есть проги работающее только с определёнными СОМ портами).И дальше пользуешь устройства без конфликтов.
Следует учитывать при подключении в разные гнёзда USB необходимо устанавливать или ждать покуда комп сам установит USB устройство.Приходится ждать этого.
К-во портов СОМ 60 штук.
И назначай ввиду мною сказаного.