PDA

Просмотр полной версии : k750 видит сим только после прогрева



MenInBlack
16.05.2009, 03:58
Принесли это тело. Хозяин говорит, что тел был подключен к компу, когда рубанули свет в квартире. После этого какое-то время поработал и перестал видеть SIM.
Прозвонил разьем сим, обрывов нет. После пропайки КП увидел симку где-то на 5 минут, потом снова та же песня. Замена КП ничего не изменила. Повторный прогрев платы заставляет вновь увидеть сим, хоть в чем-то стабильность:classic:. Пока плата теплая, сопротивление на разъеме на 20-100 Ом ниже. При включении VSIM = 0, но вроде так и должно быть, если сим-карта не вставлена. Или я не прав?
Кто знает, в чем может быть проблема? Больше всего похоже на обрыв.
Заранее спасибо.

CAHTEP
16.05.2009, 04:24
осмотри внимательно емкости возли сим-держателя а лучше поменяй их. мож какая нибудь пробитая или лопнутая!

КИП 02
16.05.2009, 09:09
Скорей всего проц отошел подними кп и прозвани те пятаки что уходят на проц и на сим конектор.
Posted via Mobile Device

IvanLrunnov
17.10.2010, 21:07
обычно такие тела не лечатся Проц в компаунде и его не поднять Погреть подложить бумажку под проц свинтить и пока работает сдать!!!

desolator
17.10.2010, 22:02
обычно такие тела не лечатся
Смотря какой ценничек поставить за поднятие.
За такой "совет" можно схлопотать.

pundev1
17.10.2010, 22:47
обычно такие тела не лечатся Проц в компаунде и его не поднять Погреть подложить бумажку под проц свинтить и пока работает сдать!!!

хм-а что сложного в перекатке этого проца?ну да компаунд пожосче,но и плата же не как в 2630.......кто знает-тот поймет о чем я.но все же я склоняюсь к мысли о емкостях.. но попробуй всеже на холождную прижать проци включить.

MC_AMZ
17.10.2010, 23:21
За такой "совет" можно схлопотать.
Схлопотал. В кривых руках обычно многое не лечится.