PDA

Просмотр полной версии : C62 после перепайки флэша



I.Boneman
30.08.2004, 10:26
Мужики. помогайте.
ситуация следующая, приносит девочка тело которое вернули ей из АСЦ по сименсам с заключением следы неквалифицированного ремонта. Тело находилось у них месяц. Походу месяц ковыряли его, сделать не смогли сами, а отправить в головной с такими дикими следами пайки уже нельзя и решили девочку кидануть.
Короче телефон не включался, открываю флэшка паяная и сдвинутая вбок. Причем на ней маркером нарисовали крест.
Переставил флэшку с другого аппарата. Телефон завключался , но 4лока и всем известный IMEI 099999-00-1234560.
Прошивка была 16-ая.
Дальше беру программер 2.83 прошивку 20версии, и GDFS repairgdfsv20.rar , все выбираю прошивку -язык балтику и гдфс. Шью , после перепрошивки таже фигня, только версия поменялась на 20-ую. *#0606# показывает теже 4 висячих замка, и имей тотже.
Пробовал еще штуки 4 разных гдфса - не помогает.
Прога с62directunlocker - не помогает.
Есть еще варианты ?

seryi
30.08.2004, 12:06
Флэшку надо менять в паре с процем .
P.S. Не думаю что в АСЦ оставляют дикие следы пайки и не могут ровно поставить флэшку.

Belorukoff
02.09.2004, 07:15
Автор оригинала seryi
Флэшку надо менять в паре с процем .
P.S. Не думаю что в АСЦ оставляют дикие следы пайки и не могут ровно поставить флэшку.

Согласен про проц. Проверено. А вот про АСЦ - можно поспорить. Идиотов везде хватает. У него хоть 20 дипломов и сертификатов, если он БАЛБЕС - ему пистолет поможет.... А кидалово - у НИХ вполне нормальное и распространённое явление... Тоже проверено.....

psylocibe
04.09.2004, 21:11
Автор оригинала Belorukoff
Согласен про проц. Проверено. А вот про АСЦ - можно поспорить. Идиотов везде хватает. У него хоть 20 дипломов и сертификатов, если он БАЛБЕС - ему пистолет поможет.... А кидалово - у НИХ вполне нормальное и распространённое явление... Тоже проверено.....
по-моемув АСЦ берут одних падонков.
он закончил институт, а фен первый раз в руках держит. и ко всему если заставить шары перекатать без трафарета, то он тут же в "лужу сядет"

MiKo
15.12.2004, 02:03
Скиньте кот ниубдь мне на мыло [email protected] этот файл: repairgdfsv20.rar У меня нет доступа его скачать.