PDA

Просмотр полной версии : Тест для начинающих



Rinat007-007
31.07.2009, 22:23
Здравствуйте, появилось идея, как насчет того чтобы сделать тест программу для начинающих. ( ну типа того, как в школах задают). Вот в некотрых сайтах например, чтобы зарегистрироваться, нужно пройти тест. С уважением Ринат...

THE BEST
31.07.2009, 22:27
http://bank.wav.ru/upload/iblock/751/Roland_FR7B_red.jpg

C уважением, Дмитрий ....

Sergovan
31.07.2009, 22:31
Здравствуйте, появилось идея, как насчет того чтобы сделать тест программу для начинающих. ( ну типа того, как в школах задают). Вот в некотрых сайтах например, чтобы зарегистрироваться, нужно пройти тест. С уважением Ринат...

Есть такое на МЦРФ попробуй.

Di4
31.07.2009, 22:43
Здравствуйте, появилось идея, как насчет того чтобы сделать тест программу для начинающих. ( ну типа того, как в школах задают). Вот в некотрых сайтах например, чтобы зарегистрироваться, нужно пройти тест. С уважением Ринат...

Здравствуйте,Ринат....я думаю что не с теста регистрация начинается,а с чтения правил(разделы\создания тем)....на МЦРФ, кстати, тоже...
С наилучшими пожеланиями.....

Rinat007-007
01.08.2009, 08:51
перестаньте умничать, я вам идею подкидываю, про МЦРФ ничего я не понял, просто вчера был на одном сайте, там тест прошел ( слава богу удачно, Telmaster помог). Вот и появилась идея, про создания такой программки. Если есть ссылка просто дайте мне его, просто знания хочу подкрепить... Еще раз с уважением Ринат...

ЭксПрогматор
01.08.2009, 08:54
перестаньте умничать, я вам идею подкидываю...

так тебе говорят, что эти идеи здесь чуть ли не каждый день подкидывают, и почему-то пишут это в разделах для пользователей. А возможность такая есть только у админов, так что им в личку и пишите, хотя не думаю что вас(всех доброжелателей) администрация будет слушать