PDA

Просмотр полной версии : PCT P2K



TELEPARK
24.11.2003, 15:05
У меня есть программа РСТ платформа патриот как ее установить под винд 98 se если можно подробнее как ее подружить с моим компом...буду очень благодарен за помощь так как уже неделю бьюсь и не могу ее установить железо в порядке я проверял на других шнурах через usb все работает

TELEPARK
24.11.2003, 15:07
ДА У МЕНЯ МОТОР С350 Я ЕГО ХОЧУ ПРОШИТЬ....ОБЬЯСНИТЕ КАК ОНА РАБОТАЕТ Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ТАМ УСТАНОВКА ТЕЛА КАК МОДЕМА ПУТЕМ ОБМАНА КОМПА....МОЖЕТ ПРОГА У МЕНЯ ЛЕВАЯ...

aleksandrs
24.11.2003, 17:19
I tak ja vsjoze nepanimaju! Ja uze procital vse soobshenie pro svoju motorolu! Mne kakoj kabelj nuzhen - u menja jest ot HP photosmart 735 digitalnovo fot6oaparata tozhe s mini-USB kabel. Kogda podkljucaju motorolu k kompu tagda ona opoznajot ka novuju hardwear. ja ukazivaju mesto gde razkopresival draivera katorije skachal s interneta a on mne gavarit shto ne smog dastat vsje draivera. I tak ja mucajus uze kotorij denj. U menja komp so Win 98 se. Ja vopshe nehocu nicevo fleshirovat ili menjat IMEI u menja bsjo v porjadke ja prosto hachu ispolzovat kak modem dlja tavo chtobi dastat internet. Ljudji pomagite mne ja uzhe ustal umenja uze pjat odinakovih i naabarot raznih draivera. tak shto mne delat??? Mozit bit win98 glucit!!! A kabel kak ja panimaju prostoi USB > mini- USB. U vseh odinakovij nemozhet zhe bit chto odinakovije USB kabeli s raznoi raspajkoi??? Help!!! Pozhalusta!!!

Unregistered
28.11.2003, 17:02
По поводу установки PST, под win98, действительно засада, но если после начала установки, а именно распаковки дистрибутива, забрать из пути %TEMP%\что-то там\diask1 весь дистрибутив а затем запустить setup уже без распаковки- всё встает.:-)
По поводу работы с PST если телефон новый, т.е."железо" из свежего, то и PST- тоже, т.к. в 4.9 нет драйверов для нового железа:-(

navi
28.11.2003, 18:02
Уже есть PST 6.3, а еще в архиве и в инете полно инструкций по установке :)

navi
28.11.2003, 18:10
а чтобы использовать тело каке модем PST не нужна, установить USB кортролер "моторола USB модем " и модем "моторола USB модем " и все калбасит :)

slavko
05.12.2003, 22:32
Вот я уже задолбался. Качаю на с450 и не фига не получается.
Все этапы проходит. делает рестарт телефона , а мелодий и картинок нет..... Бл... Не знаю что делать..... С с333 все ок. а с этим просто жо.. Вот так ПОМОГИТЕ