PDA

Просмотр полной версии : N82 неудачно прошился



GREEG
07.08.2009, 03:35
Изночально тело работало иногда были глюки, решил обновить по до версии RM-313_31.0.016 прошлось все на ура шил Jaf - ом 1.98.62 тело включилось выбрал регион и тело просто погасло, теперь при нажатии кнопки включения экран становится еле отличим от выключенного состояния и ни какой реакции. комп тело больше не видит соответственно прошить заново не могу, даже в дедмоде не обнаруживается. шью через usb так как хвоста под ufs у меня нет. до этого попадались такие тела прогбывал шить комп тоже не видел их, времени разбираться небыло отдавал клиенту обратно, а вот тут со своим попал телефончиком придется поднимать

ROMAN_-_666
07.08.2009, 03:37
Изночально тело работало иногда были глюки, решил обновить по до версии RM-313_31.0.016 прошлось все на ура шил Jaf - ом 1.98.62 тело включилось выбрал регион и тело просто погасло, теперь при нажатии кнопки включения экран становится еле отличим от выключенного состояния и ни какой реакции. комп тело больше не видит соответственно прошить заново не могу, даже в дедмоде не обнаруживается. шью через usb так как хвоста под ufs у меня нет. до этого попадались такие тела прогбывал шить комп тоже не видел их, времени разбираться небыло отдавал клиенту обратно, а вот тут со своим попал телефончиком придется поднимать

ну вот вам и повод купить хвост ,нет худо без добра! может битую прошиву качнули?файл битый!

GREEG
07.08.2009, 03:58
ну вот вам и повод купить хвост ,нет худо без добра! может битую прошиву качнули?файл битый!

живу я в таком городе что это проблемотично

K-I-LL
07.08.2009, 04:05
ну вот вам и повод купить хвост

а лучше универсальный набор "прищепка"

GREEG
07.08.2009, 04:11
а лучше универсальный набор "прищепка"
есть она у меня, только толку от нее нет, не удобно ей работать, пробовал тел подключить через нее не видится он вообще

sfdrv
08.08.2009, 00:39
А мне не лень и к плате подпаяться, когда кабеля нет :) Мечтаю о прищепке, да начальству денег жаль. Крызис.
По идее чекаться должен, раз чего-то загорается.

lladium
08.08.2009, 00:50
если с кабелем такой напряг вырежи из того что больше похоже.сам не раз так из сутуации выходил.