PDA

Просмотр полной версии : 8800 отрывается софт клавиша



vsmax
20.08.2009, 17:21
8800 сапфир блэк, версия с 1г, внутри флэшки не видно которая, MT6227.


Вобщем правая софтклавиша, она же отклонения звонка, начала сильно шататься люфтить по горизонтали (справа - налево). Т.е. без нажатия тыкаешь пальцем в правую - влевую сторону - болтается и счелкает при этом. Создается впечатление что если поддеть отвалится.
Как лучше это устранить м.б. оторвать и на суперклей ? Кто сталкивался ?

Запостил здесь, т.к. в апаратном ремонте нет прав.

triumer
20.08.2009, 18:00
если есть опыт - рискуйте . Максимум - попадалово на свой собственный телефон . Хотите сделать ХОРОШО - отдайте опытным . Сколько тел приходило после суперклея - жалкое зрелище . Стоимость восстановления на порядок больше .

vsmax
20.08.2009, 18:49
если есть опыт - рискуйте . Максимум - попадалово на свой собственный телефон . Хотите сделать ХОРОШО - отдайте опытным . Сколько тел приходило после суперклея - жалкое зрелище . Стоимость восстановления на порядок больше .

Я не знаю кто займется китом в нашем городе.. Хочется знать причину, как она крепится, толи она на клею и отклеилась, толи что то сломалось :ermm:

triumer
20.08.2009, 19:14
Хочется знать причинуэто станет ясно только после вскрытия . А насчет
Я не знаю кто займется китом в нашем городе - указали бы в профиле откуда - может кто-то из земляков и откликнулся бы .

офф: ( Модераторам/администрации ) все-таки есть смысл сделать поле "location" обязательным . Даже если клиент - может кто-то его к рукам и прибрал бы . И клиент доволен , и мастер .

vsmax
20.08.2009, 19:18
Сори, город Сочи.

vsmax
21.08.2009, 18:59
Может есть схемы по разборке данного тела типа faq ? Разборка вообще идентична оригиналу ? Когда покупал тело было написано качество "awang" (китайская фирма)

triumer
21.08.2009, 19:05
смотря какая 8800 . Есть вообще в оригинальных корпусах . Если это "под оригинал" или где-то близко - без навыков снять клавиатуру будет проблематично .

shriketv3
07.09.2009, 03:41
Как лучше это устранить м.б. оторвать и на суперклей ? Кто сталкивался ?

На силикон приклей.