PDA

Просмотр полной версии : ot-v770 нет исходящих



tanzelya
26.08.2009, 20:46
при исходящих звонках пишет сбой, проверьте услуги оператора. хотя антенны есть и могу принимать входящие сбрасывал параметры, не помогло. что это? подскажите плиз!

DimaTi
26.08.2009, 22:35
IMEI в норме? с шильдом совпадает?

valeric
26.08.2009, 23:43
Может "анонимность" включена.

tanzelya
27.08.2009, 00:38
IMEI в норме? с шильдом совпадает?

не знаю. но его недавно прошили. через 2 мес вот такой глюк. звонил оператору, говорит все ок, нет никаких ограничений, проверьте тел. может два одинаковых IME на одном операторе сидит? или может прошивка приехала, жалко. может поможете как его прошить самому. надоело обращаться, когда может попытаться самому. надо же с чего то начинать. я очень любознателен. если есть схема програматора и как его собрать вооще было бы прекрасно

Jenie
27.08.2009, 01:47
Как было уже сказано выше, отключи запрет передачи собственного номера. Поставь задано сетью и будет тебе счастье

triumer
27.08.2009, 11:21
не знаю. но его недавно прошили. через 2 мес вот такой глюк. звонил оператору, говорит все ок, нет никаких ограничений, проверьте тел. может два одинаковых IME на одном операторе сидит? или может прошивка приехала, жалко. может поможете как его прошить самому. надоело обращаться, когда может попытаться самому. надо же с чего то начинать. я очень любознателен. если есть схема програматора и как его собрать вооще было бы прекрасно

шейте-шейте . Потом будет два пути - или реанимация телефона в условиях мастерской , или покупка нового .

tanzelya
28.08.2009, 18:13
все уже было давно сделано. Но увы не помогло....