PDA

Просмотр полной версии : HTC Diamond P3700 проблема со связью



l1m
24.09.2009, 17:27
уже опустил руки, не знаю что делать.... ситуация такая, както раз по случайности выронил своего юзверька на бетонный пол, после чего началась проблема со связью, в помещениях очень слабый сигнал, а то и вовсе отсутствует, а на улице всё отлично ловит и даже позвонить кому нить можно =)
Обзвонил имеющихся в нашем районе всех (3-х :) ) мастеров "специалистов" по ремонту сот. тел. никто не чем помочь мне не смог, т.к. с каммуникаторами не имели дел, дали предположение что усилитель GSM отошел и его всего лишь воткнуть на место надо... проблема 1. Где этот усилитель находится
2. Вообще в то русло меня направили (а то я уже купил набор атверток за 700руб, чтоб докапаться до усилителя
3. какие ещё варианты поломки могут быть
если у кого есть схемы или картинки данного каммуникатора в разобранном виде, буду очень признателен если выложите или на файлообменник зальёте

ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО на ВАС

karib-109
24.09.2009, 18:44
У него антенны в верхней крышке находятся, а снизу идут антенные кабели, возможно из разъема просто выскочил, там ни чего сложного нет

НЭМО
24.09.2009, 19:21
Отверточка крестовая и аккуратность, вот всё что собственно нужно.

l1m
24.09.2009, 20:19
а так по сути мне правильно подсказали или надо глубже капнуть... боюсь не то сделать, угрохаю зверька, а покупал за 23 т.р. в декабре... жалко

НЭМО
28.09.2009, 11:54
Тогда от греха подальше, отнеси в СЦ.