PDA

Просмотр полной версии : Нужна прошивка с Java приложениями на Nokia 8800 Saphire art



Syrax007
01.10.2009, 20:39
Предлагаю развивать тему прошивок с рабочими java приложениями.
В частности сейчас меня интересует вопрос - у кого нибудь есть прошивка для Nokia 8800 saphire art(китаец) с работающими ява приложениями, если да, то дайте линку на скачивание плиз.

и еще один нубский вопрос.
читал - читал форум, в итоге ошалел от всяких тулов китов фулл флешей и прочей белеберды, но деваться некуда, в силу нынешней работы придется разбираться. просьба такая - кто нибудь напиши нормальное FAQ по прошивке (допустим конкретно моей нокии 8800) так чтобы самому последнему нубу(вроде меня) стало понятно какой кабель нужен, какую прогу качать, как чего нажимать, как сливать флеш и как его заливать, как неповрелить сек.зону и все прочее..... понимаю что наверняка на форуме уже что то подобное есть...но блин из обрывочных сведений как то тяжело составляется картина.

понянуло заняться прошивколй первый раз, так что не обессудьте от моей необразованности...если не здесь, то вот моя почта [email protected] если не здесь, то пришлите кто нить мануал туда плиз, а то тут надо прошщивать в промышленных масштабах, а я ни бум-бум ))))))))))


еще раз извеняюсь если тема повторилась с какой то.....:classic:

Syrax007
02.10.2009, 11:31
если это мне как то поможет, то вот что выудилось обычным *#0000# из телефона
Nokia 8800e-1
RM233
v06.04

MT6227 нарооооод!!!!! хелп!!!!кто нить объясните по русски как че делать.
и кстати центральный вопрос- реально прошить с помощью стандартного кабеля....с теелфоном шел...при коннекте к компу предлагает на экране выбрать
USB
веб-камера
СОМ - порт.

че надо выбирать чтобы феникс или спайдерман увидели наличие аппарата?

chimera_m07
02.10.2009, 11:47
...феникс или спайдерман увидели наличие аппарата?

я из под стола не скоро вылезу:icon14:

sotmel
02.10.2009, 11:57
я из под стола не скоро вылезу:icon14:

ыыы, щас помру:laugh:

LASDORF
02.10.2009, 12:07
если это мне как то поможет, то вот что выудилось обычным *#0000# из телефона
Nokia 8800e-1
RM233
v06.04

MT6227 нарооооод!!!!! хелп!!!!кто нить объясните по русски как че делать.
и кстати центральный вопрос- реально прошить с помощью стандартного кабеля....с теелфоном шел...при коннекте к компу предлагает на экране выбрать
USB
веб-камера
СОМ - порт.

че надо выбирать чтобы феникс или спайдерман увидели наличие аппарата?
Выбирать надо внимательное чтение форума, установку драйвера pryamye_ruki.sys, после чего - скачивание нужной прошивки, флэшера, пайки кабеля с необходимой под Ваш распиновкой, e.t.c.

Syrax007
02.10.2009, 12:52
ништяк ответили.....чтоб вас дети так кормили на старости лет...
прямые руки...ну не сталкивался я раньше с подобными проблемами, и что в этом нубско-затупнического......я ж не про то как с помощью shell32.dl винду ломать спрашиваю...тут вполне можно было адекватно ответить...но раз нет, на нет и суда нет.....

sotmel
02.10.2009, 13:01
ништяк ответили.....чтоб вас дети так кормили на старости лет...
прямые руки...ну не сталкивался я раньше с подобными проблемами, и что в этом нубско-затупнического......я ж не про то как с помощью shell32.dl винду ломать спрашиваю...тут вполне можно было адекватно ответить...но раз нет, на нет и суда нет.....

чувак, да ты не обижайся, просто в поиске очень много инфы и про прошивки и про яву и всё остальное, разбросано как попало, кусками - но есть, поковыряйся в поиске, поймёшь для чего нужен феникс, а для чего спайдер, как что шьёться и сколько это гемороя. если после этого желание сделать это самому останется, то задай вопрос по новой. только в более чёткой форме и уже осознавая что тебе предстоит....:icon14:

LASDORF
02.10.2009, 13:02
А Вы хотите, чтобы на второй день после регистрации на форуме уже Вам помогли, так?
Я, к примеру, до того как зарегался на МФ, более года, наверное, просто читал его, находя ответы на свои вопросы. Много читал и подолгу.

AnGeR287
02.10.2009, 13:07
Да скажите вы человеку что никогда он не засунит в фулл от 8800 java!
Хоть тысячу тем развить!Всё что можно исправить это только ленг и графику!
Если хотите игры шпилить формат nes,и то не все поддерживают!:icon14:
Удачи!

Syrax007
02.10.2009, 15:20
Да скажите вы человеку что никогда он не засунит в фулл от 8800 java!
Хоть тысячу тем развить!Всё что можно исправить это только ленг и графику!
Если хотите игры шпилить формат nes,и то не все поддерживают!:icon14:
Удачи!


РЕСПЕКТ ЗА ОТВЕТ!!!!!! это все чтоя хотел услышать..а вы тут развели сопли..кто чего достоин недостоин....


спасибо. буду ломать дальше сам!......тему закройте а то я неумею))))

LASDORF
02.10.2009, 16:42
...тему закройте а то я неумею))))

вот именно, и учиться - желания, как видим, нет у Вас.

Syrax007
02.10.2009, 19:17
глупый рамс...ваще беспонтовый...просто ни о чем....

sotmel
02.10.2009, 19:26
глупый рамс...ваще беспонтовый...просто ни о чем....

справа сверху есть надпись "опции темы", выбери "закрыть" и забей на всё что написано выше