PDA

Просмотр полной версии : Panasonic GD-67 анлок и руский



_@GRIFFIN@_
06.10.2009, 15:31
короч есть данное тело есть инфинти есть кабло подключаю к инфинти жму анлок пишет что анлок прошел ставлю симку включаю тело просит коректную симкарту,хочу прошить нажимаю Лоад выскакивает сообщение Flash data not select.Plese select Flash data непойму что и где выбирать кто шил уже такие инфинити и знает что как и где уже вроде как все перерыл

_@GRIFFIN@_
08.10.2009, 16:19
ребята ну кто что скажет начет инфинити и етого старья

Abzal
08.10.2009, 17:02
ребята ну кто что скажет начет инфинити и етого старья

Через инфинити не делал, поскольку в то время когда были эти тела, инфинити не было.
Русский можно пролить через WinMoDo, а разлок по моему просто делался через считку кодов и их затем ввода.
USER lock снимался через CB2000

_@GRIFFIN@_
08.10.2009, 18:46
да я накачал кучу етих прог что коды читают ниодна неконектится с телом а инфинити проходит конект и пишет что лок снят но тел остается залочен

Slogan
08.10.2009, 18:53
Было что то такое по памяти помню, тож промучалься.Вроде снял локи только после репаира еепрома..

_@GRIFFIN@_
09.10.2009, 10:16
а чем его сделать етот репеир епром инфинити прогу запускает но потом пишет такую байду что в первом посту я написал да и нету там репеир епрома там в последовательности пишет чтоб снять локи надо загрузить флеш файл прошить егопотом фулл фактори потом анлок потом репеир имей но недает загрузить файлы

noddy
09.10.2009, 12:45
Какой репаир епрома, какой репаир имея, вы о чем? Ищите панасоник кодеридер и вычитывайте коды. Если не вычитывается - сначала даунгрейд.

AQ7
09.10.2009, 13:04
короч есть данное тело есть инфинти есть кабло подключаю к инфинти жму анлок пишет что анлок прошел ставлю симку включаю тело просит коректную симкарту,хочу прошить нажимаю Лоад выскакивает сообщение Flash data not select.Plese select Flash data непойму что и где выбирать кто шил уже такие инфинити и знает что как и где уже вроде как все перерыл

для того чтобы выбрать файл его надо кинуть в ту папку где находится сам прошивальщик

babycry
09.10.2009, 13:10
Какой репаир епрома, какой репаир имея, вы о чем? Ищите панасоник кодеридер и вычитывайте коды. Если не вычитывается - сначала даунгрейд.
Золотые слова. Была такая программа от crack2d (как давно это было :knockedou). И тема по GD67 - http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=9782

eddiman
09.10.2009, 14:03
эх ... времена были ... с удовольствием вернул бы всё назад ... и телефоны тогда лучше были, да и люди пожалуй в массе своей тоже были добрее и и человечнее как-то, а не как сейчас - зверьё ...

eddiman
09.10.2009, 14:12
ну и какже тут обойти вниманием ВинМоДо ...

P.S. Счёл своим долгом напомнить, что при каких-либо проблемах во время прошивки GD67 каким-либо софтом, я бы не советовал передёргивать батарею ... пытайтесь цеплять тело по новой до победного ... ибо в противном случае можно огрести гемор с уваленным бутом ... ну это так - на всякий случай ибо мне как-то с панасами везло ...

AQ7
09.10.2009, 16:37
ну и че я сам недодул думаешь что так надо бросал нифига всеравно пишет тоже самое значит есть баг в инфинити
у меня видит, вспомнил почемуто видит не все файлы с супорта, для проверки увидит или нет вот этот файл

eddiman
09.10.2009, 16:44
... понимаю бут увален ...

вот тут уже я не понял ... где вы говорите бут увален ?

AQ7
09.10.2009, 16:50
вот тут уже я не понял ... где вы говорите бут увален ?

автор написал ранее что увалил бут,но удалил пост

eddiman
09.10.2009, 16:57
при уваленном буте тело не будет включаться, не будет никак реагировать на кнопку вкл и не будет видиться никакими программами ...

пока бут не вернёт тело не законнектить ...

блин ... как бут то увалился ... всёж необходимое дали для работы ...

_@GRIFFIN@_
09.10.2009, 17:29
ссори ребята все пучком прошил я винмодо прошивку но тока вот теперь бы его разлочить NCK ридером невидеться никак делаю через инфинити прошил тож через него а анлокнутся нехочет

eddiman
09.10.2009, 17:34
ссори ребята все пучком прошил я винмодо прошивку но тока вот теперь бы его разлочить NCK ридером невидеться никак делаю через инфинити прошил тож через него а анлокнутся нехочет

всё необходимое вам выложили ... всё рабочее ... я лично проверял ... дерзайте ...

_@GRIFFIN@_
10.10.2009, 11:50
ну товарищи спасибо всем зацепил тело с раза наверное 50 но зацепил язык пролил и разлочил