PDA

Просмотр полной версии : Проблема с SMTi v17.68



Sot-Master
06.10.2009, 16:21
У меня такая проблема купил бокс SMTi скачал с сапорта последнюю версию софта , логи есть , а прошить не могу не активно окно для выбора файла прошивки , надо прошить телефон а прошивку в софтину вставить не могу , (отметил галочкой на картинке ) Помогите разобраться

triumer
06.10.2009, 18:27
чуть правее нарисованной галочки должна быть кнопка с папочкой ( обзор ) . при нажатии - откроется окно для выбора .
может софт криво стал ?

noddy
06.10.2009, 21:56
Может он сначала хочет что-нибудь скачать? Get flash file...

triumer
07.10.2009, 10:30
Может он сначала хочет что-нибудь скачать? Get flash file...

это совсем другая кнопа . при нажатии на "обзор" открывается папка по умолчанию "мои документы" .

Sot-Master
07.10.2009, 10:36
несколько раз переустанавливал софт не получается

triumer
07.10.2009, 11:41
а если попробовать версию пониже ?

у меня за все время такой проблемы не было - на всех версиях кнопка выбора присутствовала .

noddy
07.10.2009, 20:02
это совсем другая кнопа . при нажатии на "обзор" открывается папка по умолчанию "мои документы" .

Имеется в виду - может быть для появления кнопки выбора флэшфайла нужно что-нибудь предварительно сделать? Что-нибудь скачать софтом с суппорта, повыбирать другие режимы, законнектить живой телефон... Короче, поиграться всеми остальными доступными батонами.

triumer
07.10.2009, 22:08
попробовать , конечно , можно , но я не припомню , чтобы у меня эта кнопка отсутствовала . да и логика не прослеживается - вдруг мне бокс достался с компактом , например ?
как вариант ( еще ) - попробовать на другой машине поставить .

вообще-то , если присмотреться к скриншоту , видно , что правая сторона окна как будто обрезана - может банально с разрешением экрана что-то не так ?

noddy
08.10.2009, 12:00
А чего фантазировать-то? Десяти минут достаточно, чтобы попробовать все упомянутые в этом треде идеи - от другого компа до самых маловероятных и отписать результаты.

Sot-Master
23.11.2009, 16:36
когоче ничего не делается все пробовал , полосы прокрутки тупо не работают , установил на етом же компе но на другой жестяк с операционкой , работает и папка выбора есть , на етой системе не работает , кроме этого все оборудование работает , и выходит такая запарка что как только сагем надо сделать приходится все отрубать и менять жестяки , это очень не удобно . не могу понять в чем дело

triumer
23.11.2009, 20:26
видать , в самой винде . единственный способ проверить - увы , переустановить ...