PDA

Просмотр полной версии : x600-s500 (проблемы зарядки) ?



kcell_kcell
16.09.2004, 02:34
Подскажите пожалуйста по моей проблеме, на данный момент нет сервис мануала на Х600 s500 , вообщем пару х600 лежит - зарядка не идет, втыкаю зарядку, а телу по барабану. Гнездо нормальное, зарядник тоже :) , прогревал, не помогает. Контроллер питания менял.
А S500 не заряжается, но греется в районе контроллера питания. Менял, не помогает.
Кто что скажет? Очень надо поднять.
И Х600 гемор валит, кнопку вкл. нажимаю, а он типа в тест режим входит :) . И все. Комп отказывается видеть его. Что копать?

contra
16.09.2004, 14:53
Автор оригинала kcell_kcell
Подскажите пожалуйста по моей проблеме, на данный момент нет сервис мануала на Х600 s500 , вообщем пару х600 лежит - зарядка не идет, втыкаю зарядку, а телу по барабану. Гнездо нормальное, зарядник тоже :) , прогревал, не помогает. Контроллер питания менял.
А S500 не заряжается, но греется в районе контроллера питания. Менял, не помогает.
Кто что скажет? Очень надо поднять.
И Х600 гемор валит, кнопку вкл. нажимаю, а он типа в тест режим входит :) . И все. Комп отказывается видеть его. Что копать?

Да че тела то мучить, проблема давно решена и зачем ты контролер питания трогал???
Микросхему контроля заряда гадо менять, маркировка 801, стоит у S500 со стороны клавы снизу, у х600 над симхолдером.

Петрович
16.09.2004, 15:28
посмотри зарядку - оригинальная я ли.
У меня знакомый приобрел себе Х600, я попоросил погонять, зарядку естесно не взял. На работе торкнул в него от 620-го,
тело заряжалась, потом погасло и не включалось. На зарядке
сильно грелось в нижней части. Я уж было подумал, что попал.
Пришел хозяин вечером, торкнул свою зарядку и все супер!!!