PDA

Просмотр полной версии : прошивка 6700 кто знает ??



AlexHop
18.10.2009, 16:10
вожу по маленьку нокии китайские 6700 дуал сим, но русский кривоват хотя труба классная вот хочу понять как и чем ее перешить подправить язык,

кто знает помогите советом.

eddiman
18.10.2009, 17:58
вожу по маленьку нокии китайские 6700 дуал сим, но русский кривоват хотя труба классная вот хочу понять как и чем ее перешить подправить язык,

кто знает помогите советом.

сразу готовое решение хотите - а форум вам почитать лень чтоли ?

возите не для своих нужд же - так ? получается на продажу ...

давайте так - продавцы будут торговать - мастера будут прошивать ... а не наоборот ...

если же хочется стать мастером то наплохо бы форум почитать, самомтоятельно что-то сделать а уж что непонятно то и спросить ... а так получается вы ничего не знаете и ничего ещё не сделали а просто денег просите ... типа научите и я буду тела русить и никому не буду платить ... оно конечно похвально что хотите научиться но способ какой-то не верный ...

Despedo
18.10.2009, 18:42
вожу по маленьку нокии китайские 6700 дуал сим, но русский кривоват хотя труба классная вот хочу понять как и чем ее перешить подправить язык,

кто знает помогите советом.

Для нормальной русификации вам надо:
1. Infinity box - 260$
2. Pinfinder - 115$
3. Редактор прошивок - 100$
Ну и конешно же опыт в таких делах...
Проще всего вам как продавцу, отнести эти телефоны мастеру и заплатить определенную сумму...

AlexHop
20.10.2009, 22:42
сразу готовое решение хотите - а форум вам почитать лень чтоли ?

возите не для своих нужд же - так ? получается на продажу ...

давайте так - продавцы будут торговать - мастера будут прошивать ... а не наоборот ...

если же хочется стать мастером то наплохо бы форум почитать, самомтоятельно что-то сделать а уж что непонятно то и спросить ... а так получается вы ничего не знаете и ничего ещё не сделали а просто денег просите ... типа научите и я буду тела русить и никому не буду платить ... оно конечно похвально что хотите научиться но способ какой-то не верный ...


А с чего вы решили что я продавец?? я себе купил и теперь думаю что делать:))))

eddiman
20.10.2009, 22:55
А с чего вы решили что я продавец?? я себе купил и теперь думаю что делать:))))

и сколько вы их помаленьку себе привезли ?

ROMAN_-_666
20.10.2009, 22:56
А с чего вы решили что я продавец?? я себе купил и теперь думаю что делать:))))

а что тут думать ,в мастерскую!

AlexHop
22.10.2009, 12:02
а что тут думать ,в мастерскую!


Проще всего в мастерскую в которой зарядят 150грн, не меньше..

вы мне хоть подскажите его разбирать не надо для прошивки???

Despedo
22.10.2009, 12:53
Проще всего в мастерскую в которой зарядят 150грн, не меньше..

вы мне хоть подскажите его разбирать не надо для прошивки???

Я же тебе написал цены на оборудование, вот и думай, что выгоднее заплатить 150грн, или купить оборудование?
А поводу разбирать, так тут точно никто не скажет, надо смотреть на телефон, одни китайцы прошиваются через родной разем, у вторых надо разбирать и искать прошивочные пятаки на плате...

tdxx
20.05.2010, 14:56
Проще всего в мастерскую в которой зарядят 150грн, не меньше..

вы мне хоть подскажите его разбирать не надо для прошивки???

на его продаже полагаю ты заряжаешь поболее....:cheeky:
или ты только продавец, или только мастер.