PDA

Просмотр полной версии : Как прошить китайский Iphone



linkoln01
22.10.2009, 16:31
Здраствуйте подскажите пожалуйста как прошить китайский Iphone с нормальным русским с помошью чего и как заранее блогодарен и еще при подключении к usb пишет MT 6225

ASLTD
22.10.2009, 16:36
открываешь находишь контакты rx tx (в отой модели помойму под дисплеем)
если нет инфинити или чего то подобного находишь в поиске фришные проги считываешь фул или просто инфу- и заливаешь ему фул (такой же) или пргами русишь свой фулл... все проги и инфа на форуме есть

linkoln01
22.10.2009, 16:40
открываешь находишь контакты rx tx (в отой модели помойму под дисплеем)
если нет инфинити или чего то подобного находишь в поиске фришные проги считываешь фул или просто инфу- и заливаешь ему фул (такой же) или пргами русишь свой фулл... все проги и инфа на форуме есть

извени конечно но как можно без открытия его разобраться как с помощью какой программы можно считать с него фул и возможно ли его прошить просто через usb или только ufs?????

ASLTD
22.10.2009, 16:49
извени конечно но как можно без открытия его разобраться как с помощью какой программы можно считать с него фул и возможно ли его прошить просто через usb или только ufs?????ух ты .. прикольно , но думаю, если ты его сможешь уфс прошить - без директ кома)- тебе здесь памятник поставят) для подобных вопросов- слишком мало инфы... какой разьем итп.. а если разъем обычный юсб, то врядли получится у тебя его прошить, без разборки)
вобщем ищи спайдера ломанного, разбирай тел ищи rx tx- и юзай поиск пока модеры тему не грохнули)
шьются они через ком интерфейс, через юсб не выйдет

linkoln01
22.10.2009, 16:55
ух ты .. прикольно , но думаю, если ты его сможешь уфс прошить - без директ кома)- тебе здесь памятник поставят) для подобных вопросов- слишком мало инфы... какой разьем итп.. а если разъем обычный юсб, то врядли получится у тебя его прошить, без разборки)
вобщем ищи спайдера ломанного, разбирай тел ищи rx tx- и юзай поиск пока модеры тему не грохнули)
шьются они через ком интерфейс, через юсб не выйдет

большое спасибо за совет

linkoln01
22.10.2009, 16:56
ух ты .. прикольно , но думаю, если ты его сможешь уфс прошить - без директ кома)- тебе здесь памятник поставят) для подобных вопросов- слишком мало инфы... какой разьем итп.. а если разъем обычный юсб, то врядли получится у тебя его прошить, без разборки)
вобщем ищи спайдера ломанного, разбирай тел ищи rx tx- и юзай поиск пока модеры тему не грохнули)
шьются они через ком интерфейс, через юсб не выйдет

большое спасибо за совет пойду бамбук курить

linkoln01
22.10.2009, 16:57
ух ты .. прикольно , но думаю, если ты его сможешь уфс прошить - без директ кома)- тебе здесь памятник поставят) для подобных вопросов- слишком мало инфы... какой разьем итп.. а если разъем обычный юсб, то врядли получится у тебя его прошить, без разборки)
вобщем ищи спайдера ломанного, разбирай тел ищи rx tx- и юзай поиск пока модеры тему не грохнули)
шьются они через ком интерфейс, через юсб не выйдет

большое спасибо за совет пойду бамбук курить долбаны!"!!!! китайЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ