PDA

Просмотр полной версии : А300 после прошивки труп.. Хелп!!!



Костяш
18.09.2004, 10:53
Был залоченый А300 прошили его с целью разлочки чемионовским софтом в итоге тело отказалось работать.. После была залита провка ga30yui4 теперь тело выводит надпись "Please Wait" и через секунду перезагружается.. Каки прошивки уже только не лил.. усеравно труп.. :Q Может быть существует какое-то решение этой проблемы?

KPbICMAH
18.09.2004, 13:51
А зачем прошивать для разлочки? Это так скоро порезы будут лечить трансплантацией кожи...

Да ладно лирики, попробуй заново разлочить и прописать IMEI UST'ом или еще чем (напр., Церберосом). Кстати, без SIM-карты тоже перезапускается? Если нет, выключай русский язык в SIM-меню. Может, поможет.

!!!для разлочки тел. должен быть в тест-режиме (горит красная лампочка и подсветка, экран пустой)!!!

Костяш
18.09.2004, 14:32
Про глюк с русским SIM-меню я знаю. Он тогда просто виснет и не перезагружается, а у меня сразу вырубается. А IMEI я только USTом еще не пробовал, уже кучу прог перебрал.....

Костяш
21.09.2004, 18:51
Тело поднял.. Проблема была в следующем:
Флеша в А300 состоит из двух частей..
Китайский флэш_унлокер добросовестно снес обе, а потом записал только первую и по партизански не хотел заливать вторую.. матерился на то, что якобы не может стереть флэш..
Решил шить УФСом.. Sam_UFS наотрез отказывался вливать первую часть, но на ура залил вторую.. В итоге пришлось прошить одну часть китайской прогой, вторую УФСом и тело поднялось..

C.M.Service
21.09.2004, 19:02
Делай старым добрым досовским!!!Без всяких проблем все сделает!!!Новое не есть хорошо забытое старое!!:D :hello:

KPbICMAH
21.09.2004, 19:08
Вот и я говорю, есть же родной прошивальщик...