PDA

Просмотр полной версии : Изучается интерес в хорошем софте для сервис-центров



SPI99
11.11.2009, 02:41
Изучается интерес в хорошем софте для сервис-центров.
Мотивация - сейчас группа программистов пишет на 1С софт для моей сети сервисных центров с рабочими местами менеджеров и мастеров. С возможностью автоматизации всех ступеней ремонта, включая согласования, заказ и разнесение запчастей по актам, фото аппаратов, автоматическое информирование клиетнов и прочие интересности.
Интерес - есть ли у людей интерес в подобного рода софте, выполненном на профессиональном уровне с пожеланиями заказчиков, с постоянными обновлениями и с поддержкой? Само собой - за денежный интерес. Но за разумный.
Заранее всем откликнувшимся - сенкс!:cheeky:

asaban
11.11.2009, 03:44
Интерес к хорошему софту, который упрощает и автоматизирует процесс контроля и учета в нашей теме - есть всегда.

ActiV
11.11.2009, 11:18
Интерес то будет, но насколько хватит нервов и желания группе ваших программистов поддерживать продукт в дальнейшем , а без поддержки этот продукт ничто

shablon
11.11.2009, 13:30
Добрый день! Автоматизацию нашего предприятия в ПП 1С уже сделал сам ( с 1С связан более 15 лет). Прога получилась ну очень замечательная. Клиентская база, справочники, акты приемки выдачи оргтехники, автоматическое заполнение актов, формирование договоров, уведомление клиентов, акты по каждому сотруднику, автоматическое заполнение различных форм отчетности ну и т.д. Делал прогу под свое предприятие думаю не реклама " shservis.ru " это для пояснения профиля работы. Готов обсудить с Уважением shablon. [email protected]

sotmel
11.11.2009, 13:56
цены проге не будет если будет реализована возможность авторассылки смс на всех стадиях ремонта, чтобы клиенты не названивали постоянно......

SergdeParchi
11.11.2009, 14:25
Интерес есть большой (12 копий), вот только правильно сказал ActiV

Интерес то будет, но насколько хватит нервов и желания группе ваших программистов поддерживать продукт в дальнейшем , а без поддержки этот продукт ничто
Пробовали много вариантов на 1С, не один полностью не устроил либо не был доведен до конца, заброшен и т.д.

ilia990
11.11.2009, 14:36
есть интерес , так же интересует будет ли работа с авторизацией

Sasha313
11.11.2009, 15:09
цена вопроса и цена дальнейшей поддержки ?

megamonster
11.11.2009, 15:43
Интерес есть, хотя и сам пишу на 1с, но для себя и полностью доведенную до ума не как не допишу
ну и рассылка по смс

LTRG
11.11.2009, 15:47
Ну а где тестовая версия программы? :) надо посмотреть , а насчет дальнейшей поддержки .. хз ..если программа нормальная и в ней есть все необходимое ..нафег дальнейшая поддержка

БОРИСЫЧ
11.11.2009, 23:39
Ну а где тестовая версия программы? :) ....

Дак, пишется пока.:happy:
Тема не про программу, тема про спрос.:happy:
Так сказать- делится шкура неубитого медведя.

LTRG
12.11.2009, 00:05
Если будет фри .. ну или рублей 500-1000 .. то спрос будет. А так и своих умельцев у нас хватает :D .. лучше им заплатить..
Хотя ..что я пугаю .. пишите ..пишите.. посмотрим ..пощупаем ..))))

ilia990
12.11.2009, 01:51
я готов заплатить и 1000 и 2000 баксов но продукт должен того стоить , готовые так и стоят течто есть на просторах интернета , но все равно их надо дорабатывать ,а хочеться такой чтобы влюбиться в продукт с первого взгляда

ActiV
12.11.2009, 02:30
я готов заплатить и 1000 и 2000 баксов но продукт должен того стоить , готовые так и стоят течто есть на просторах интернета , но все равно их надо дорабатывать ,а хочеться такой чтобы влюбиться в продукт с первого взглядаа такое бывает???? да не в жисть!!! кому то в кайф а кому то не очень, на всех не угодишь...

SPI99
12.11.2009, 23:44
Как верно заметили - это пока изучение спроса. Сам в этом бизнесе уже 6 лет и могу сказать что переперобовал все базы и проги которые попадались - ни одна не подходила. Писали для себя сами, отработали на ней 4 года. Теперь вот бригада программеров пишет обновленную базу, с очень большим наором функций. Соответственно мне это уже сейчас обходится недешево. Планирую продавать программу (около 2-3 тысяч). И конечно же поддерживать ее постоянно. Так как сам буду на ней работать. Надеюсь что "рыба" будет готова уже через пару недель.
Кстати - если есть пожелания касаемо функций - пишите тут. Буду рад предложениям!

LTRG
13.11.2009, 00:31
Кстати - если есть пожелания касаемо функций - пишите тут. Буду рад предложениям!
Вы вот предложите бета-версию, во первых .. без ознакомительной версии программу никто не купит, как бы вы не описали ее функционал, во вторых ..какие могут быть пожелания ..если неизвестно что уже имеется.
И еще напоминаю, что коммерция на форуме карается.

tihiy_grom
13.11.2009, 02:49
SPI99
я может быть что-то не понял ...

- то ли по вашему заказу бригада программеров пишет именно под вас базу (именно с вашими пожеланиями и требованиями), и вы её потом собираетесь продавать всем остальным. И вот тут хз как дальше пойдут дела с поддержкой - может быть будет, а может и не будет, если программеры устанут писать.
- то ли лично ваша бригада программеров собирается писать сервис-софт, продавать его, и постоянно потом обновлять.

уточните этот момент для всех остальных

SPI99
13.11.2009, 20:42
Программа пишется для наших сервисов, но людьми, которые будут ее поддерживать и обновлять на постоянной основе. Пишется для коммерческого распостранения - и мои сервисы выступают в роли бета-тестеров.
Демка будет - но позднее.Как появится - выложим.
Коммерция карается - но мы и не торгуем..))) а изучаем потенциальный спрос.

Oleg_R
15.11.2009, 20:14
Когда программа пишется "под себя", тогда она многим и не подходит.
Программа должна быть "гибкой", настраиваемой.
Мне, например, не нужна печать (значит в настройках должна быть возможность
отключить ее), не нужна автонумерация при приемке (значит должна быть возможность выбирать "автонумерация/вручную") и т.д.

SPI99
17.11.2009, 14:33
Само собой - программа будет максимально унифицирована, так как я за 6 лет работы изучил все что необходимо для функционирования сервисов.
Касаемо принтера - хмм...ну можно просто не нажимать кнопку "печать" ))
Касаемо нумерации - тут уж никак..)) это ОСНОВА учета..)))в любых базах...
Вообщем - надеюсь что скоро выпустим бету...))
Ищем бета-тестеров кстати...))

Oleg_R
17.11.2009, 23:12
Касаемо нумерации - тут уж никак..)) это ОСНОВА учета..)))в любых базах...


Я говорил, что не всем нужна АВТОнумерация.
Допустим, точек приемки по городу две-три, а мастерская одна.

p.s. Запишусь в бета-тестеры.

vladic100
18.11.2009, 02:05
ждем бету! будем тестить!

brauzer
18.11.2009, 15:05
1. Нужен справочник по всем запчастям, в который автоматом подгружается наличие запчасти на складе и на каком именно складе она находится.
2. Нужна возможность репликации, именно репликации, а не работы с общей базой через инет. Чтобы два сервиса работали независимо от состояния интернета, и эти две базы обменивались изменениями либо по инету, либо вручную через флешку и т.д.
3. Возможность перемещения аппаратов и запчастей с одной точки на другую и обратно.

Если будут такие возможности -встаю в очередь на покупку.

SPI99
18.11.2009, 19:16
Сетевые возможности будут обязательно - просто позднее, по мере модификации базы. Будут возможности учета запчастей, товараобмен между сервисами, возможность просматривать остатки, телефоны на других точках. Все то изначально пишется под SQL - но база может стоять как в инете - так и локально. Автонумерация БУДЕТ, это основа любого учета..)) другой вопрос что будет реальзовываться функция работы с точками.

Tosol
02.12.2009, 15:43
Интересует качественная конфигурация под 1С8. Требуется поддержка сканеров и принтеров штрих-кодов. Ну и главное с пониманием подходить к проблемам пользователей.
Готов заплатить за такой продукт 150-250 уе.
Возможен вариант с платными лицензиями на год, так сказать чтобы у разработчиков не пропадал интерес совершенствовать программу.
Готов выступить тестером