PDA

Просмотр полной версии : 3250 джойстик вниз



motoraza
19.11.2009, 12:30
помогите плиз,3250 пришел с разбитым дисплеем,поменял дисплей,копрус собираю.при первом включении все нормально, позже оказалось что джой вниз не работает.прозвонил вроде все целое.подкинул новый шлейф и снова при первом включении джой работает во всех направлениях,проверил через 3 минуты снова вниз не работает. где капать может было у кого такое? контакты джойстика до коннектора звонятся .Стекляха на клаву заменена перемычками.спасибо заранее за помощь

kolyan84
19.11.2009, 12:52
остается проц..

motoraza
19.11.2009, 12:56
как я его катать не хотел.....!!!! похоже придеться.спасибо.

motoraza
21.11.2009, 09:17
снял проц,джойстик до проца звонится,перекатал,результат тот же.проц накрылся?или может это програмный глюк? будем шить...
и еще,"st hookint test" не проходит,может это быть связано как-то с джоем?

Shestak
22.11.2009, 00:00
Крайне редко пробивает шина клавиатуры на процессорах нокиа, однако я встречал такое на послеводной 2600с, там тоже стекляшка стояла по клаве а проц пробило почему-то. Это не софт точно, может все-таки обрыв в плате который проявляется при сборке аппарата, или под нагрузкой пропадает контакт. И на джойстике все контакты припаяны, что-то у меня были глюки из-за того что джойстик в одном месте не был припаян на массу, отсутствовала ламель.