PDA

Просмотр полной версии : Nokia N80 взлом прошивки



waxettio
25.11.2009, 01:40
доброго времени суток!
подскажите начинающему сервиснику,есть мобила Nokia N80,как только делаешь на ней следующие экзекуции по взлому прошивки(Hello OX 2,3) начинаеться жуткое пожирание батареи.
что я не так делаю???

aleksey6131
25.11.2009, 01:46
А что ты вообще делаеш?

waxettio
25.11.2009, 01:57
А что ты вообще делаеш?

я взламываю прошивку для установки сторонних приложений,которые не поддерживает нокиа,но вследствие этого идет высокое энергопотребление и быстрая разрядка батареи

aleksey6131
25.11.2009, 02:06
Может там дело вовсе не во взломе,форматни и проверь как после этого будет работать

waxettio
25.11.2009, 02:08
Может там дело вовсе не во взломе,форматни и проверь как после этого будет работать

форматнул,вроде тьху тьху не жрет...
вот и вопрос
что я делаю не так???

vladic100
25.11.2009, 02:08
я взламываю прошивку для установки сторонних приложений,которые не поддерживает нокиа,но вследствие этого идет высокое энергопотребление и быстрая разрядка батареи

так ты взломшик? хакер? за тобой скора придут люди NOKIA!

waxettio
25.11.2009, 02:12
так ты взломшик? хакер? за тобой скора придут люди NOKIA!

харошь прикалываться?!!!!
я советов спросил
и нечего стебаться надо мной

desolator
25.11.2009, 03:12
я взламываю прошивку для установки сторонних приложений,которые не поддерживает нокиа
Эмм, мб я мало понимаю в symbian и в ПК в частности, но что автор имеет в виду под оными словами?

waxettio
25.11.2009, 03:15
Эмм, мб я мало понимаю в symbian и в ПК в частности, но что автор имеет в виду под оными словами?

смотри я вскрыл прошивку дальше я ставлю прогу для коррекции/изменения/работы со шрифтами(перед установкой *sys пакета выходит предупреждение что приложение не поддерживаеться)

это к примеру,есть куча разного софта который не поддерживаеться нокой

ROMAN_-_666
25.11.2009, 03:31
смотри я вскрыл прошивку дальше я ставлю прогу для коррекции/изменения/работы со шрифтами(перед установкой *sys пакета выходит предупреждение что приложение не поддерживаеться)

это к примеру,есть куча разного софта который не поддерживаеться нокой

вы не прошивку вскрываете,а открываете папки системные!и ваши проги могут туда записать файлы!
я не знаю как на 8 оси,но на девятке достаточно просто положить в C\sys\bin\installer.exe а все остальное потом можно удалить,что там прописывается при старте в оперативку знает только писатель этих прог!