PDA

Просмотр полной версии : Siemens M65 винт и заглушки где достать ПИТЕР



Death Alex
01.12.2009, 20:13
Где можно найти в Питере,кромя Юноны винт крепления скобы металл и крышки аккумы?
Хотелось бы и заглушки достать :)

И примерная его стоимость винта?
Такой аппаратище пропадает:(

LTRG
01.12.2009, 20:19
Не, я конечно знаю любителей старых автомобилей, типа победы, которые поо крупицам собирают оригинальные железки на них .. и прочее..
Но ценителей siemens(!), да еще и М65 .. первый раз вижу. :D

Мартанец
01.12.2009, 21:06
Не, я конечно знаю любителей старых автомобилей, типа победы, которые поо крупицам собирают оригинальные железки на них .. и прочее..
Но ценителей siemens(!), да еще и М65 .. первый раз вижу. :D
Возможно челу аппарат дорог как память.Может от покойного родного человека подарок был...Может чел подарил ему и уехал за бугор навсегда....Ко мне мент приходил,просил сделать Самца S300 за любую цену.А Самцом отец покойный пользовался.

g-zm
01.12.2009, 21:30
Я когда то такую заглушку(имеется в виду болт крепления крышки) сам выпиливал из куска пластмассы,если повозится можно сделать.А так найти её кажется очень сложно.

enigMatic
01.12.2009, 23:27
Не знаю где в Питере, но у меня в заляжнях такое лежит...
сфотал.....

rAm86
02.12.2009, 02:15
Я однажды свою заглушку сломал... (У меня с 2005 года М65, и досих пор пользуюсь и всем устраивает)... Долго искал, потом купил на радиорвнке нерабочий аппарат подешевке. Махнул корпус, поставил заглушки. Теперь всё супер.
Death Alex, пройдись по радиорынку, если он у вас есть.
Телефон на самом деле довольно неплохой. С новой АКБ держит до пяти суток.
Заметил,что у юзеров он долго не живёт, потому что норовят на прочность проверить.

Death Alex
02.12.2009, 02:58
Я однажды свою заглушку сломал... (У меня с 2005 года М65, и досих пор пользуюсь и всем устраивает)... Долго искал, потом купил на радиорвнке нерабочий аппарат подешевке. Махнул корпус, поставил заглушки. Теперь всё супер.
Death Alex, пройдись по радиорынку, если он у вас есть.
Телефон на самом деле довольно неплохой. С новой АКБ держит до пяти суток.
Заметил,что у юзеров он долго не живёт, потому что норовят на прочность проверить.

Я его вымянял на рабочий SE J200 в Симене был вздутый аккумулятор он не стартовал и не работала подсветка клавы из-за грязи внутри.
Промывка спиртом и замена аккумы помогла.Правда держит аккума день,так как старый.Без винта никто не хочет его покупать и меняца,так как знают,что его не найти.
Сейчас рама в столе лежит,а крышка на двухстороннем скотче крепица:)
Думаю гайку в отверстие приклеить на супер клей и завинчивать раму на обычный винт отверткой или винт вклеить и на барашек завинчивать раму:)

Жаль валялся 4 месяца в коробке сх65 утопший выбросил,надо было с него хоть корпус оставить и м65 перекинуть.