PDA

Просмотр полной версии : Cd5 и зарядка



Антоний
22.09.2004, 15:36
Глюк стандартный-типа показывает заряд но не заряжает.Батарея китайская.Тут людт раньше писали что вылетает стабилитрон защиты.подскажите плз где он находится?

Африканыч
22.09.2004, 18:27
Перечитай всю конфу( два листа всего).
Стоит он (стабилитрон со стороны клавы под кнопкой# трёхногий с надписью 6,8.

Антоний
22.09.2004, 19:22
со стороны клавиатуры под кнопкой # нет нифига:confused: ,я даже контактных площадок там не наблюдаю..:aoops: .может ты попутал с J-серией там предохранитель как раз под клавишей # Посмотри плз еще раз или мануал кинь а то у меня два таких тела с одинковым дефектом.до них был еще один я в нем поменял электронику в акб и все стало ок.А тут загвоздка...:Q

Африканыч
22.09.2004, 20:31
Точно. Перепутал. Смотрю СD, думал ты М пропустил.
А нет, Я лоханулся. Извини. Копай цешкой, зарядку подцепи, хуже ему я так понял уже не будет. Гдето напруга появися.

Антоний
22.09.2004, 23:36
Просто меня интересует вопрос-насколько возможен дефект телефона или во всем виновата китайская акб?Как узнать где копать точно?

Африканыч
23.09.2004, 18:18
Попробуй найти родную батарею. Или возьми старую и поменяй контроллер в батарее. Сама батарея в принципе всё равно какая а вот контроллер... может у тебя старая есть батарея.
И всё поймеш методом научного тыка.

Ewg
24.09.2004, 02:06
Антоний подскажи, плиз, какую электронику менял в АКБ. Я над этой сонькой бьюсь уже недели 2. Зарядку показывает секунд 30 и замирает. Поставил новый АКБ - та же история. Что там нужно заменить или переделать и как?

Антоний
24.09.2004, 23:17
я взял со старого акб електронику(всю панельку) а с новой акб банку,соеденил их вместе и все стало ок.А вот щас не получается....Вообще хотелось бы людей, читающий данный топик:hello: ,попросить поделиться мыслями,а то таких сонек приходит немало и на всех не хватает старых акб,может можно восттанавливать акб или есть другие пути решения данной проблемы:confused: