PDA

Просмотр полной версии : HTC TOUCH p3450 elf не работает ХР



EppAP
09.12.2009, 02:12
Доброго времени суток! У меня интересная задачка - эльф с тараканами: нет Wi-Fi, не уходить в ХР, не уходит в бутлоадер (не срабатывает сочетание клавишь), не шьется (выключается). Какие есть идеи/прелдложения?
ЗЫ такое чувство, что его шили и не тем...

Despedo
09.12.2009, 02:52
Может это китайская поделка?

Agnostic
09.12.2009, 11:52
Доброго времени суток! У меня интересная задачка - эльф с тараканами: нет Wi-Fi, не уходить в ХР, не уходит в бутлоадер (не срабатывает сочетание клавишь), не шьется (выключается). Какие есть идеи/прелдложения?
ЗЫ такое чувство, что его шили и не тем...

Чем бы его не шили ХР должен работать!
А если не работает, значит положили бут, но в таком случае у тебя не только Wi-Fi'я не было бы, он вообще бы не включался, просто белым моргал при попытке включения...

EppAP
10.12.2009, 03:15
Это одна из проблем - сочетание клавишь для ХР не работает (и для входа в бутлоадер тоже), только отпускаешь ресет и кпк начнает просто перезагружаться... А по поводу прошивки - на сколько мне известно, при загрузке должна появится картинка содержащая надпись HTC, а потом заставка Windows. У меня же две заставки Windows. Это первое, а второе - на сколько я знаю на HTC должна быть предустановлена Opera, а ее нет.

EppAP
10.12.2009, 03:21
Despedo по поводу подделки - сомневаюсь, больно сделано хорошо, да полный комплект с коробкой... хотя смущает отсутствие наклейки под батареей... А как точно узнать, что не китаец?

Despedo
10.12.2009, 04:12
Despedo по поводу подделки - сомневаюсь, больно сделано хорошо, да полный комплект с коробкой... хотя смущает отсутствие наклейки под батареей... А как точно узнать, что не китаец?

Разобрать и посмотреть на проц внутри, да и на всю плату... там сразу будет видно китай или оригинал...

EppAP
10.12.2009, 22:00
Всем спасибо, пациент оказался китайцем. Тема закрыта.

yerba
28.11.2010, 01:36
приветствую всех.
у меня есть вопрос:
а если я точно знаю что у меня китайская подделка, но он работал почти год без
всяких происшествий, но когда я начал экспериментировать с установкой тяжёлых
программ навигаций (Primo) устройство перестало включаться.
при подключении к УСБ или зарядке, индикатор горит, экран отображает зарядку,
при полной зарядке индикатор становится синим, всё как положено.
но когда включаю - просто стоит на синей заставке Windows Mobile и дальше ни с места. сброс делал, вроде как работает, ресет тоже работает, но в бут не входит и дальше начальной заставки не идёт.
естесственно что компьютер тело не видит.
может кто может что-нибудь посоветовать, буду очень признателен.
спасибо за внимание
(с надеждой жду ответ)

viperge
02.02.2011, 15:57
Разбери ТА, посмотри какой процессор установлен и DisckOnchip (G4 или G3), если ОМАР850, тогда смотри кнопку "Камера", из за неё не входит в матрас (триколор).