PDA

Просмотр полной версии : А где ТЫ покупаешь новые телефоны?



Mi4ael
12.12.2009, 03:06
Привет народ!!! Со своим мастером думаем открыть еще одну точку по продаже, и ремонту телефонов+продажа аксессуаров. Учитывая что на дворе кризис, думаю делать уклон на бюджетные модели телефонов. Видел рекламу по ТВ (Украина), не помню что за фирма по продаже электронике была, но там была акция на самцов цена то-ли 220 грн. (18.41$) то-ли 230 грн. была. Внимание вопрос: что это за фирма такая, и где еще можно закупать оптом бюджетные трубки в Украине? :gaz:

Mi4ael
12.12.2009, 13:07
Народ может поможете с выбором склада для закупки новых мобильных телефонов в Украине?

triumer
12.12.2009, 15:12
1. не думаю , что это относится к разделу "Функционирование Сервис Центра" , скорее , "Функционирование магазина" .
2. 10 минут в гуугле дадут ответ .


220 грн. (18.41$) - это по какому курсу ?

Мартанец
12.12.2009, 19:24
Привет народ!!! Со своим мастером думаем открыть еще одну точку по продаже, и ремонту телефонов+продажа аксессуаров. Учитывая что на дворе кризис, думаю делать уклон на бюджетные модели телефонов. Видел рекламу по ТВ (Украина), не помню что за фирма по продаже электронике была, но там была акция на самцов цена то-ли 220 грн. (18.41$) то-ли 230 грн. была. Внимание вопрос: что это за фирма такая, и где еще можно закупать оптом бюджетные трубки в Украине? :gaz:

Смотря какие телефоны брать.Оригиналы у официальных дистрибьюторов,у них есть оптовые цены для оптовых клиентов.