PDA

Просмотр полной версии : выручайте HTC 3450



skosyrev
14.12.2009, 14:51
Аппарат 3450 на контактах полифонического динамика висит питание 4 вольта TWL менял снимал питание так и соталось (Причем 4в пристуствуют на контактах динамика даже без TWL ) где копать я уже все голову сломал проц и память катал
Сам аппарат работает и звук в разговорном динамике есть
причем фишка в том что когда питание на плату не подоешь контакты динамика не на массу не на плюс не звонятся как только подоешь питание сразу один контакт в коротыш звонится на плюс а второй на массу
тоесть питание прет на прямую на динамик

НЭМО
14.12.2009, 15:30
Аппарат 3450 на контактах полифонического динамика висит питание 4 вольта TWL менял снимал питание так и соталось (Причем 4в пристуствуют на контактах динамика даже без TWL ) где копать я уже все голову сломал проц и память катал
Сам аппарат работает и звук в разговорном динамике есть

меняйте плату(кпк не из новых, стоит не дорого)

skosyrev
14.12.2009, 15:34
меняйте плату(кпк не из новых, стоит не дорого)

гениально!!!
у вас все ремонты так проводятся то что не можете сделать плату меняете?
Я задал конкретный вопрос....
а плату поменять и я сам догадался бы
Если кто сталкивался с такой проблемой или похожей прошу отписаться как ее решили

karib-109
14.12.2009, 18:29
Полифонический динамик идет на стекло, самое мелкое- 9 шаров, стоит над кварцем. TWL после стекла. Был похожий случай, правда я напряжения не вымерял, подмоченная плата и шары под этим стеклом были гнилые.

skosyrev
14.12.2009, 18:56
Полифонический динамик идет на стекло, самое мелкое- 9 шаров, стоит над кварцем. TWL после стекла. Был похожий случай, правда я напряжения не вымерял, подмоченная плата и шары под этим стеклом были гнилые.


Спасибо!!! слились 2 шарика щас перекатаю отпишусь

skosyrev
16.12.2009, 19:41
Тему можно закрыть проблема решена

НЭМО
05.01.2010, 02:30
Можем себе позволить.. Что в этом плохого?!

ratmen
05.01.2010, 03:51
Можем себе позволить.. Что в этом плохого?!

так опыта не наберешь