PDA

Просмотр полной версии : Покупка Infinity PinFinder



Angel81
09.01.2010, 02:59
Доброе время суток. Вот пришла такая беда. Так как в наше время стало много китайских телефонов решил се купить бокс для их прошивки. Выбирал как по цене так и по качеству. Наткнулся на сие изобретение посмотрел цена устраивает 120 у.е большой выбор телефонов, подходит. Заказал. Ждал когда придет, через парудней пришел получил, проверил кабеля бокс все на месте. Ну думаю ща начнем шить белыми нитками с красной вставкой. Но как только решил подключить к компу то сразу понял что лоханулся ((( USB разъема нигде нет. Начал рыть форумы и понял что сей бокс работает тока с Infinity. С боксов тока имею Setool3 и UFS. Программ с ним не шло, так что ни программ и не бокса. Ща поставлю наполочку и буду стирать пыль с него пока не куплю Infinity. Люди добрые если есть какае то возможность использовать его подругому подскажите и тыкните где скачать прогу под него и дрова. Спасибо.

sergoss
09.01.2010, 03:21
Обидно, но я сейчас тысячу раз облажу все форумы перед тем как что-то купить, после того как купил джитаг без нс-про и скаут а не смартклип

ernest08
09.01.2010, 03:30
Не обиду,но так лохануться не сможет даже новичок, который первый раз зашёл на форумы, так как считать денежки свои всяк любит и тратить на то, о чём никогда не слышал и не знает для чего сие предназначено не хочет . На всех форумах есть ветки с обсуждением того или иного программатора, а что такое Infinity PinFinder само название за себя говорит. Этот адаптер для автоматического поиска распина и работает под софтом Infinity . И насколько я знаю, вам использовать его только под данный программатор . Люди добрые вряд ли чем помогут, разве что советом разорится на покупку программатора , тем более если поток китайских моделей телефонов имеется. Утешу, Infinity в связке с PinFinder-ом пусть и "паровозик", но один из достойных программаторов с отличной поддержкой .Так что разоритесь теперь на сам программатор и не пожалеете.

britanec
09.01.2010, 03:38
Отдельно работает PadFinder от команды Multibox.

Angel81
09.01.2010, 03:51
Ну а че делать буду разоряться у нас он стоит 270 бакарей + 120 за PinFinder = 165 у.е SpiderMan Box. Блин пожалеть 45 бакарей и купить за 390. Да жадность до добра не доводит. Эт мне наука на будущее и чтоб другие так не попались. )))

serpas007
09.01.2010, 04:01
Кому как а я без InfinityВох как без рук
и Infinity PinFinder то-же прикупил но то-же не в восторге.
Хинтел (VE-KING)за теже деньги лудше для китов и функции те-же.

westmax
09.01.2010, 05:22
Ну а че делать буду разоряться у нас он стоит 270 бакарей + 120 за PinFinder = 165 у.е SpiderMan Box. Блин пожалеть 45 бакарей и купить за 390. Да жадность до добра не доводит. Эт мне наука на будущее и чтоб другие так не попались. )))

Ну если SpiderMan находится у того же продавца у которого покупался PinFinder,
попробуйте договориться о возврате последнего с доплатой
и приобретении SpiderMan_а.

slaventiy76
09.01.2010, 06:23
Обидно, но я сейчас тысячу раз облажу все форумы перед тем как что-то купить, после того как купил джитаг без нс-про и скаут а не смартклип
тоже взял сначала скаут (типа 60$ недорого)через неделю осознал и купил смарт клип и конвертацию скаута на скард.
А pinFinder кроме того что работает только в связке с инфинити он имеет привязку к конкретному серийнику бокса, за то потом когда есть эта связка возможностей немеренно и работать через него с другим софтом, вместо ком порта часто выручает.

TIALIV
09.01.2010, 11:08
Доброе время суток. Вот пришла такая беда. Так как в наше время стало много китайских телефонов решил се купить бокс для их прошивки. Выбирал как по цене так и по качеству. Наткнулся на сие изобретение посмотрел цена устраивает 120 у.е большой выбор телефонов, подходит. Заказал. Ждал когда придет, через парудней пришел получил, проверил кабеля бокс все на месте. Ну думаю ща начнем шить белыми нитками с красной вставкой. Но как только решил подключить к компу то сразу понял что лоханулся ((( USB разъема нигде нет. Начал рыть форумы и понял что сей бокс работает тока с Infinity. С боксов тока имею Setool3 и UFS. Программ с ним не шло, так что ни программ и не бокса. Ща поставлю наполочку и буду стирать пыль с него пока не куплю Infinity. Люди добрые если есть какае то возможность использовать его подругому подскажите и тыкните где скачать прогу под него и дрова. Спасибо.

Разве это беда? Приобретай дополнительно Infinity и через некоторое время будешь доволен, что так получилось. У меня последовательность приобретения этих боксов была наоборот, так что не считай эту ситуацию за беду . а рассматривай ее как перспективное развитие своей деятельности. Наверное, редко встретишь спеца , который пожалел о таком приобретении. Да, немного накладно, но при желании компенсировать затраты - ни каких проблем. Удачи!

vovic
09.01.2010, 11:10
Ну если SpiderMan находится у того же продавца у которого покупался PinFinder,
попробуйте договориться о возврате последнего с доплатой
и приобретении SpiderMan_а.
самая правильная мысль! советую прислушаться.
а в качестве дополнения со временем купите только одну карту инфинити.
из того что свободно продается SpiderMan самый лучший вариант. Вопросов с поиском распинов больше никогда не возникнет.
Да простят меня пользователи Infinity PinFinder, но нафига иметь на столе этот странный тандем? проблем от него больше чем достоинств.

SpiderMan+карта Infinity, уделает любую другую связку, как по качеству, так и по времени поиска, так и по удобству эксплуатации. а уж нервов сколько целых останется, не пересчитать :)
Да, и при желании, карту можно и вовнуть бокса засунуть ;)

Angel81
14.01.2010, 00:09
Люди приобрел Infinity Box подскажите как поставить программы и выполнить все настройки. Может у кого есть файл по руководству Infinity на русском языки скинте плиз. Спасибо

britanec
14.01.2010, 00:17
Очень неплохо показывает себя cmr box, думаю даже лучше спайдера.
http://service4service.ru/accessories/index.html?cat=1592

maxim'ka
14.01.2010, 00:53
Млять,а у меня тупой вопрос:
каким кабелем pinfinder c Infiniti коннектить надо?
в комплекте пинфайндера нету его.

Predator_vol
14.01.2010, 01:17
Млять,а у меня тупой вопрос:
каким кабелем pinfinder c Infiniti коннектить надо?
в комплекте пинфайндера нету его.

Здравствуйте у вас в комплекте должен был быть кабель RJ45-RJ45, а если такого нет то уточните у своего поставщика или откройте руководство на PinFinder, на последней странице и сделайте его сами, там есть его фото и схема. Руководство можно найти в папке куда установлена программа. Пример -----> х:\Program Files\InfinityBox\Documentation\PinFinder\Infinity-Box_PinFinder.pdf (x: это буква вашего локального диска)

Angel81
14.01.2010, 01:59
Блин я то сконектил но вот не пойму можно ли в связке с pinfinder шить телефоны бля ну и папандос. И еще мне прислали место Infinity Box, Uni Tool Box блин люди что за херня, меня че опустили на 270 бакарей? Но с этим боксом работают все проги инфинити. Объясните...

Nimnul1979
14.01.2010, 04:03
Блин я то сконектил но вот не пойму можно ли в связке с pinfinder шить телефоны бля ну и папандос. И еще мне прислали место Infinity Box, Uni Tool Box блин люди что за херня, меня че опустили на 270 бакарей? Но с этим боксом работают все проги инфинити. Объясните...
:silly:...Все правильно...внутри есть ридер, где и стоит карта Infinity, а Infinity Box это и есть Uni Tool Box...Infinity Box slim тоже самое, только в другом исполнении и ридер карты выходит наружу.

SlavaKis
14.01.2010, 05:29
Ну а че делать буду разоряться у нас он стоит 270 бакарей + 120 за PinFinder = 165 у.е SpiderMan Box. Блин пожалеть 45 бакарей и купить за 390. Да жадность до добра не доводит. Эт мне наука на будущее и чтоб другие так не попались. )))

Так ты не разоришься а наоборот прибавишь денег;) Не беда что так вышло останешься в хорошем + в итоге! Инфинити это вообше самый лучший пограмматор что был и есть!

Aндрей1967
14.01.2010, 12:59
Так ты не разоришься а наоборот прибавишь денег;) Не беда что так вышло останешься в хорошем + в итоге! Инфинити это вообше самый лучший пограмматор что был и есть!

почти согласен с вами, осталось только айфон настоящий освоить и все будет в ажуре.:silly:

Angel81
31.01.2010, 21:18
Кому как а я без InfinityВох как без рук
и Infinity PinFinder то-же прикупил но то-же не в восторге.
Хинтел (VE-KING)за теже деньги лудше для китов и функции те-же.

А вы знаете прикупил се Infinity с PinFinder ща нарадыватся не могу, правда Ernest08 говорил эт хотя и паровозик но один из достойных программаторов с отличной поддержкой. Распин PinFinder может и не быстро но уверено и находит. В нашем деле спешить некуда. :wink:
Итог: Я очень доволен этим паровозиком, поддержка просто супер.

meyram
01.02.2010, 22:58
infinity удобно разблокировать телефоны от сети, лыжи,СЕ, vodafone, моторы, самсунги. Делает быстро и кабеля почти все имеются. Не сочтите за рекламу, но действительно он у меня работает каждодневно. Тока "паровозик" напрягает.

vital1
02.02.2010, 03:38
..отдам pin finder infinity с кабелями, за... ...70долларов.
не сочтите за рекламу, авось за такие деньги он кому то поможет...
в личку.