PDA

Просмотр полной версии : Покупка программатора



Sigal
26.01.2010, 13:10
Помогите определиться с программатором для этих телефонов.
Вообщем нужен программатор для китайцев и других редких телефонов. На примете пока Infinity и Multibox. Пока предпочтение на первый. Может быть еще какие-то посоветуете?

AQ7
26.01.2010, 13:23
инфинити одназначно,но к нему нужен искалка пинаутов пин финдер,пад финдер или какой нибудь спайдер или ксинтел

triumer
26.01.2010, 14:02
складывается впечатление , что мультики свой проект забросили . плюс платная поддержка не добавляет оптимизма . хотя , почти все делал мультиком . простот он был куплен давно . потом купил триикс и китайцев русил им . потом купил инфинити ... оборудования много не бывает !
плюс мультика - свой флэшер на борту . он примерно на одном уровне с инфинити ( у инфинити хорошая поддержка и проект развивается ) .
ксинтел и спайдер , по-моему , уже где-то обсуждались .

Sigal
26.01.2010, 14:30
Значит нужно только пинфаиндер брать к нему. Жаль, дороговато за раз получается.
Спасибо за разъяснение.:icon14:

Despedo
26.01.2010, 14:49
Значит нужно только пинфаиндер брать к нему. Жаль, дороговато за раз получается.
Спасибо за разъяснение.:icon14:

Я вот и без пинфайндера справляюсь...
Большинство китов подписаны где какой сигнал, а если нет, то тестером за 5 минут все прозванивается! Таким макаром можно обслуживать 95% китов и без пинфайндера...

Aндрей1967
26.01.2010, 14:53
Я вот и без пинфайндера справляюсь...
Большинство китов подписаны где какой сигнал, а если нет, то тестером за 5 минут все прозванивается! Таким макаром можно обслуживать 95% китов и без пинфайндера...

эти остальные 5% что-то часто стали попадаться где нет подписи и не одна коробчонка не распинает:tired:
и это из имеющихся 5 коробок по китам

Sigal
26.01.2010, 17:04
Взял все вместе. Сегодня буду проверять на флае.
Откликнувшимся спасибо за помощь в выборе девайса.:icon14:

Pedro
26.01.2010, 17:28
Пинфайдер удобен в использовании... Когда большие объемы без него не обойтись, а для более-менее разовых случаев можно паяльником и тестером обойтись

Xishnik797
29.01.2010, 20:37
Взял все вместе. Сегодня буду проверять на флае.
Откликнувшимся спасибо за помощь в выборе девайса.:icon14:

Возьмите еще себе Spider-Men вместе с Infinity они сила. Сам использую Spider-Men, Xintel, Infiniti - Pinfinder.

Sigal
01.02.2010, 13:36
Да я тут немного разочаровался, что для инфинити нужно еще активировать редактор китайских прошивок (100$). Сразу не узнал же :)