PDA

Просмотр полной версии : Проблема с сетью s65



ServisSenter
01.02.2010, 20:24
Добрый вечер.!!

Принесли телефон вкл нет сети, после етого я взял тело вставил карточку лайф тел включился норм и словил лайф позвонил на него (недоступен). Через 1 мин телефон вместо названия опрератора лайф начал показывать вот такую белиберду
СС 255 NC 06 проходит ешё 2 мин и тел словит UA-UMC, и ешё через минутку в строке оператора появляетса UKR-WellCOM.

AlexSandrine
01.02.2010, 20:30
Я бы проверила в ручном поиске всех ли операторов он находит. Если всех - то посмотрела бы в сторону передачика

ServisSenter
01.02.2010, 20:40
Я бы проверила в ручном поиске всех ли операторов он находит. Если всех - то посмотрела бы в сторону передачика

Какраз тот оператор с которой вставлена карточна нет, при подключении он ловит лайф на 1-2 мин но на него дозвонитса нельзя потом лайф меняетса на цыфры (выше описывал) а вот ети цыфры есть в поиске...........

AlexSandrine
01.02.2010, 20:48
Свич, rf-проц.

triumer
01.02.2010, 22:14
я взял тело вставил карточку лайф тел включился норм и словил лайф позвонил на него (недоступен)

а кроме этих действий ( безусловно сложных ) ХОТЬ ЧТО-ТО было сделано для оценки состояния аппарата ?

sashaunl
01.02.2010, 22:46
лафй и мтс регистрируются и с подбитым передатчиком ( постав карточку киевстар , даже незарегистрируется ) .Тема розжевана до немогу, антенный переключатель , свич , передатчик. Можно попробовать епром рф перелить от Папуаса ( свой сохрани ).