PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по mobparts.ru



Akir1
05.02.2010, 17:23
Приветствую!
Подскажите кто в теме - пытаюсь осуществить заказ у вышеописанной фирмы, сбросил заполненный прайс, пытаюсь пообщаться в ICQ с Ольгой 482607174 ( с утра пару фраз мне ответили) и узнать судьбу заказа, а в ответ полный игнор, по телефону 8 800 200 24 54 сначала идет вызов, потом похоже меня отбивают, по емайл тоже нет ответа...
С кем там пообщаться? Остальные аськи не в сети...

LTRG
05.02.2010, 17:28
Напиши подробнее .. что и когда заказывал, и какая форма рплаты и доставки была. Сейчас через асю попробую заказать у них что нибудь. По какой асе стучал к ним?

LTRG
05.02.2010, 17:39
пока не отвечают

LTRG (18:32:54 5/02/2010)
Привет, есть эта позиция Дисплей (LCD) Asus p550 с сенсорным стеклом ОРИГИНАЛ

LTRG (18:32:58 5/02/2010)
?

LTRG (18:33:37 5/02/2010)
в наличии

Akir1
05.02.2010, 17:44
Напиши подробнее .. что и когда заказывал, и какая форма рплаты и доставки была. Сейчас через асю попробую заказать у них что нибудь. По какой асе стучал к ним?

Ну аська там одна постоянно в сети это Ольга...
А ты с ними работал?

LTRG
05.02.2010, 17:45
Я, нет. просто проверим.. не отвечают или шифруются от тебя. Еще раз говорю.. напиши подробнее как, когда и чего. Без фактов разговора здесь не получится. Или ты вообще еще не заказывал?

Akir1
05.02.2010, 17:48
Напиши подробнее .. что и когда заказывал, и какая форма рплаты и доставки была. Сейчас через асю попробую заказать у них что нибудь. По какой асе стучал к ним?

да сегодня заказывал, сбросил прайс, форма оплаты думаю через сбер...

p.s. я до этого мож. неделю назад пытался с ней связаться, но она как то, так же перевыми фразами обмолвилась и пропала...

p.p.s.ассортимент у них хороший...

Akir1
05.02.2010, 17:51
Я, нет. просто проверим.. не отвечают или шифруются от тебя. Еще раз говорю.. напиши подробнее как, когда и чего. Без фактов разговора здесь не получится. Или ты вообще еще не заказывал?

да чего от меня шифроваться, неужели им клиент не нужен оптовый?

Sanya_Z
05.02.2010, 17:52
Я прекратил у них заказывать после инциндента в Митино!

LTRG
05.02.2010, 17:53
Ааа.. я думал ты уже заказал, тогда забей и заказывай в другом месте раз такое отношение, если уж принять заказ не могут .. то отправить и подавно (имхо).
Sanya_Z дай ссылку ему на ту твою тему.

talup
05.02.2010, 17:56
работаю с ними уже 3-й год.нормальная контора.только я по телефону оформляю заказы.пытался через асю,но безрезультатно.

Akir1
05.02.2010, 17:57
Приветствую!
Подскажите кто в теме - пытаюсь осуществить заказ у вышеописанной фирмы, сбросил заполненный прайс, пытаюсь пообщаться в ICQ с Ольгой 482607174 ( с утра пару фраз мне ответили) и узнать судьбу заказа, а в ответ полный игнор, по телефону 8 800 200 24 54 сначала идет вызов, потом похоже меня отбивают, по емайл тоже нет ответа...
С кем там пообщаться? Остальные аськи не в сети...

Дозвонился, пообщался с Ольгой, пообещала сбросить накладную через несколько минут...


Дозвонился, пообщался с Ольгой, пообещала сбросить накладную через несколько минут...

Sanya_Z
05.02.2010, 17:57
Sanya_Z дай ссылку ему на ту твою тему.

Я, Денис, её найти не могу, только вот искал. Видимо удалили.

LTRG
05.02.2010, 18:00
Дозвонился, пообщался с Ольгой, пообещала сбросить накладную через несколько минут...

вот и спросил бы почему на асю не отвечают, не всем в кайф звонить по межгороду.

Akir1
05.02.2010, 18:01
Я прекратил у них заказывать после инциндента в Митино!

кинь ссылку...

Akir1
05.02.2010, 18:01
вот и спросил бы почему на асю не отвечают, не всем в кайф звонить по межгороду.

Сказала, что много работы.
Да у них бесплатный тел...

LTRG
05.02.2010, 18:02
Удалили ту тему уже, но смысл был .. бушные шлейфа за место новых продали и морозились насчет замены, если я ничего не путаю.

Sanya_Z
05.02.2010, 18:05
кинь ссылку...

Нет походу уже той темы... коротко: на Митино (у них там отдел есть) подсунули мне партию б/у шлейфов на 6085. И последующая переписка с ними ничего не дала!

З.Ы. Работали, впринципе, неплохо и запчасти нормальные, но вот отвернуло и всё тут. Как говорится, одним росчерком пера.

Akir1
05.02.2010, 18:15
ну рискну- ассортимент у них хороший, да и условия, судя по написанному прикольные, СПСР за их счет...

sotmel
05.02.2010, 18:24
не СПСР а ЕМС......
знаю товарища из этой конторы лично, работаю с ними не один год, но так уж получается что у меня с ними отношение хорошо сложились а у кого-то нет, тут я не знаю отчего это зависит.......поэтому однозначно утверждать не могу, для меня мобпартс и гсмбаза ключевые поставщики......

paganini
05.02.2010, 20:00
Нормальная кантора. Все по чесноку. Если попросить отправить заказ побыстрее, отправляют даже до подтвержения оплаты..
Стучитесь к Антону ICQ 648248
Я работаю с ним. В аське он всегда, правда, иногда, запаздывает с утра.

JooL
05.02.2010, 20:16
А мне один раз подсунули вместо оригинальных дисплеев 6280 китайцев. Обидно :(
Больше с ними не работаю.

Sonerik
18.02.2010, 17:45
я с мобпартсом работа не раз, правда у меня заказы не большие, но вообще то никогда не обманывали. Если чего то нет, например хочу экран не оригинал. Звонят на сотовый, предупреждают, предлагают. По ICQ не общаюсь, только по мылу. Проблем пока не было.

Правда мой знакомый, он побольше заказывает. Заказал у них для пробы - обманули:-)

Sasha313
18.02.2010, 17:59
http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=70547

Sanya_Z
18.02.2010, 18:08
вот впринципе и такая же ситуация, как у меня:
http://www.gsmforum.ru/showpost.php?p=366308&postcount=9

Akir1
18.02.2010, 19:40
...заказ приехал, визуально пока все хорошо, условия и сроки порадовали, только я так и не понял зачем им ICQ???

а еще - я раньше деньги в основном переводил через сбербанк по 3%, а этот раз через банк москвы за 1.5%, случайно узнал про их процент...
p.s. сколько же я денег за 5 лет спалил отправляя через сбер...

sotmel
18.02.2010, 19:47
...заказ приехал, визуально пока все хорошо, условия и сроки порадовали, только я так и не понял зачем им ICQ???

а еще - я раньше деньги в основном переводил через сбербанк по 3%, а этот раз через банк москвы за 1.5%, случайно узнал про их процент...
p.s. сколько же я денег за 5 лет спалил отправляя через сбер...

))) можно вообще без процентов....

Akir1
18.02.2010, 19:54
))) можно вообще без процентов....

как? поделись плиз...

DiAVol888
18.02.2010, 20:03
...заказ приехал, визуально пока все хорошо, условия и сроки порадовали, только я так и не понял зачем им ICQ???

а еще - я раньше деньги в основном переводил через сбербанк по 3%, а этот раз через банк москвы за 1.5%, случайно узнал про их процент...
p.s. сколько же я денег за 5 лет спалил отправляя через сбер...

Расчётный счёт открой, там вообще без процентов... Только когда банк будешь выбирать пытай их сколько в месяц берут за обслуживание, сколько за каждую платёжку, сколько заь то чтоб положить средства на счёт. А то когда я открывал так расписали, что плотишь определённую сумму в месяц, а получилось.... Ну всё равно выгодней чем каждый раз % платить за перевод. И потом сейчас много желающих по безналу отремонтироваться....

Фома
19.02.2010, 04:34
как? поделись плиз...

Получаешь пластиковую карту. Эту карту отдаешь продавцам и говоришь им пин-код.
Затем делаешь заказ и тебе выставляют счет на определенную сумму.
В своем отделении можешь положить деньги на счет, продавец идет с твоей картой в банкомат и снимает деньги.
Только пусть снимают деньги не через полчаса, а на следующий день. Могут возникнуть вопросы: как-это положил деньги на счет, а через полчаса снял их в другом городе.
И надо смотреть условия, чтобы % был минимальным.

Dexy
01.03.2010, 08:41
Раз уж тему подняли, тоже отпишусь.
Как то до нынешнего времени тоже у них не заказывал. Вот, решился.
Решил первый заказ сделать не большой, так скажем пробный - тысячи на три. Как раз по мелкому опту.
В общем без одной клавы (которой не было в наличии) вышла общая сумма 2992 р. Ну и что думаете? Так по рознице и посчитали.
Счёт для оплаты я ждал 23!!! часа. (Отправил письмо с заказом в 02:00 часа одного дня, приблизительно в 01:20 следущего дня получил счёт). Я в лёгком шоке. Более отвратительного отношения к заказчикам я пока не видел. По аське практически полнейший игнор. За весь день один ответ - "счёт будет в течении суток".
Со всем уважением отношусь к sotmel, знаю, что у него с этой фирмой всё по поставкам нормально, но меня уже образовался некий негатив. Вот уже третий день прошу переделать прайс по мелкому опту - увеличив его уже до 4 тысяч рублей (письмами по электронной почте) - тоже игнор.
Такое впечатление, что им деньги не нужны. Или новые клиенты. Или ни то, ни другое. :ogre:
Может мелкие заказы в игнор идут?

Akir1
01.03.2010, 09:34
Раз уж тему подняли, тоже отпишусь.
Как то до нынешнего времени тоже у них не заказывал. Вот, решился.
Решил первый заказ сделать не большой, так скажем пробный - тысячи на три. Как раз по мелкому опту.
В общем без одной клавы (которой не было в наличии) вышла общая сумма 2992 р. Ну и что думаете? Так по рознице и посчитали.
Счёт для оплаты я ждал 23!!! часа. (Отправил письмо с заказом в 02:00 часа одного дня, приблизительно в 01:20 следущего дня получил счёт). Я в лёгком шоке. Более отвратительного отношения к заказчикам я пока не видел. По аське практически полнейший игнор. За весь день один ответ - "счёт будет в течении суток".
Со всем уважением отношусь к sotmel, знаю, что у него с этой фирмой всё по поставкам нормально, но меня уже образовался некий негатив. Вот уже третий день прошу переделать прайс по мелкому опту - увеличив его уже до 4 тысяч рублей (письмами по электронной почте) - тоже игнор.
Такое впечатление, что им деньги не нужны. Или новые клиенты. Или ни то, ни другое. :ogre:
Может мелкие заказы в игнор идут?

Первый заказ рискнул на 12 т.р. сделал, приехал, все хорошо, формирую второй...
По поводу цены - с ними выгодно работать если сума заказа более 7 т.р.

p.s. в теме писали, да и я сам понял - с ними оперативно вопросы можно решать только по телефону, на аську не охотно отвечают, да и по почте так же...

Strannik70
17.03.2010, 06:03
работаю 2 года с ними общаюсь по мылу ,всё ок

pozzkill
04.04.2010, 20:58
посмотрите пожалуйста, как вам цены? дорого, средне, не дорого. всё это копия, все запчасти из китая. Это цены уже в России.

SlayerDV
05.04.2010, 00:27
посмотрите пожалуйста, как вам цены? дорого, средне, не дорого. всё это копия, все запчасти из китая. Это цены уже в России.
реклама чёли?

GRAND799
05.04.2010, 03:14
посмотрите пожалуйста, как вам цены? дорого, средне, не дорого. всё это копия, все запчасти из китая. Это цены уже в России. Посмотрели.Для китая вполне адекватно.

pozzkill
05.04.2010, 08:29
реклама чёли?
нет, не реклама, это опрос!

GRAND799
06.04.2010, 02:37
нет, не реклама, это опрос!Дык и создай такую тему отдельно и опрос к ней прикрути...

dsparill
18.04.2010, 02:36
pozzkill цены то ничего но нужен весь прайсю Мы заказываем в www.bestflex.ru , ценники хорошие но ассортимент хромает.

Sergej Gost
16.04.2012, 18:37
Mobparts.ru Вот решил приподнять эту тему!
Данный базар интернетовский вообще полная лажа.
Заказ у них шлейф и сенсорное стекло....так что вышло....
Написал им что тач то не работает половина...как и просили в первозданном виде я его им отправил обратно.Вернее решил проверить их на вшивость перед заказом большой партии деталей.Ну и что бы их так же не обижать заказал взамен тача весь модуль с моей доплатой.
Пытался добиться от них чего то...какого то вразумительного ответа.Менеджер вообще перестал отвечать мне по почте.По телефону вообще стали хамить там.
Я так и подумал что какое то г... будет от них.Хорошо то заказ сделал на пару деталюх только.
По идентификатору просмотрел о прибытии посылки.Мне ответили что все проверят и заберут на почте.Добивался ответа вообще неделю от них.Пришлось названивать каждый день....ответа по почте так и не пришло вообще.
Сегодня все же добился внятного ответа и получил что ожидал.
Менеджер по телефону стала вообще голосить ,что мол прислал хрень им вообще не их.Пломба повреждена,пленки оторваны и приклеены заново и типа такое не принимаем.
Так что вот и думайте как в таком месте заказы делать.
Короче там полное кидалово.
Конторка не прошла проверку абсолютно на первой же кочечке)))))
Еще посмотрю что они обратно вышлют...а то может вообще не тот тач будет там))))
Я то давно занимаюсь телефонами и знаю как проверить без повреждения гарантии.

Sergej Gost
03.05.2012, 09:38
Mobparts.ru

Ну вот дождался возврата гарантии. То что там подменяют гарантийные детали...ЭТО УЖ ТОЧНО ФАКТ!!!
Мне выслали обратно тач,который я им отправил как бы по гарантии в убитом состоянии. Пленки все сорваны и наклеены обратно,пломбы вообще нет,тач бу однозначно.
Я им отсылал для проверки их честности абсолютно в идеальном состоянии их тач...развернул посылку...посмотрел состояние...проверил пломбу и целостность...и как был тут же отправил отписав,что закажу у них весь модуль...
Ну вот и прислали мне вообще обратно в непотребном виде с пояснением менеджера...которая еще и грубить пыталась по телефону...что тач я им выслал фиг знает какого производителя и качества.
После разговора с директором...якобы с директором...этой "фирмочки" ...он то извинился,обещал заменить все,но факт самого отношения уже есть.
Так что я бы не советовал вообще кому то с ними связываться.
Там у них на сайте болтается еще реклама о ремонтной мастерской ,так что есть откуда всем подсунуть бу хлама))))
:icon13::icon13::icon13:

Siecker
25.03.2014, 15:57
кто работал с этой конторой, скажите как возврат идет по почте?
я им выслал назад дисплей сони без объявленной стоимости, причем они меня сами просят чтоб я им так выслал. И вот месяц посылка у них лежит на почте и они мне отвечают что каждый день туда ходят и не могут ее найти!!!! И еще раз у меня спросили про объявленную стоимость, типа удостоверится чтоб кинуть без шума и сослаться на почту? меня с самого начала это настараживало.

slavievih
25.03.2014, 16:23
не знаю , фирмочка так се после того как они мне не рабочий дисп прислали я у них кроме корпусов не чё не заказываю .

maxim'ka
18.04.2015, 19:08
http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?345912-www-mobparts-ru&p=2473265#post2473265

sigeor
18.04.2015, 21:59
Согласен!!