PDA

Просмотр полной версии : Код ли это?



Tahkent
28.09.2004, 00:15
Всех приветствую , Есть у меня магнитола CLARION
ARX5370R Досталась она мне с мусорки (живу зарубежом) и хоть она на касетах а не на СD но внешне новая совершенно . Жалко было оставлять.Воткнул себе в машину проверить А на дисплее загорается 3 буквы TEL и больше нечего ....неначто не реагирует....Вопрос к знатокам ..! Она убитая или надо код ввести?
Если код то как я на форуме прочитал есть умельцы с калькуляторами по серийнику ..на корпусе назарапанно CL0288V0015251
Если можно кодом оживить ...помогите чем могите !!!:rolleyes:
А если убитая то отнесу туда где и взял.:aoops:

Estonij
28.09.2004, 03:36
Это не код 100%.Он думает,что к нему телефон подключен.Смотри разьём и стабилитроны на вывадах разьёма(если есть)

Stepa
28.09.2004, 13:40
У магнитол на разъёме есть вывод блокировки звука,для системы Телефон-хэндсфрии.При звонке этот контакт,как правило замыкается на массу.Вот и смотри эту цепь.Наверняка неправильно раньше подключали,и сунули на него 12 вольт.

Tahkent
28.09.2004, 19:22
Автор оригинала Stepa
У магнитол на разъёме есть вывод блокировки звука,для системы Телефон-хэндсфрии.При звонке этот контакт,как правило замыкается на массу.Вот и смотри эту цепь.Наверняка неправильно раньше подключали,и сунули на него 12 вольт.
Тут есть помимо четырёх выходов 2 белых и 2 красных. как на телевизорах видео вход и выход, есть ещё круглый вход с 13 дырок в нём сам вход диаметром 1 см. (если ето вход а не выход) Этот контакт ты имеешь ввиду? связан с телефоном?

Stepa
28.09.2004, 20:44
Автор оригинала Tahkent
Тут есть помимо четырёх выходов 2 белых и 2 красных. как на телевизорах видео вход и выход
Это линейные входы-выходы звука,оставь их в покое.

.
есть ещё круглый вход с 13 дырок в нём сам вход диаметром 1 см. (если ето вход а не выход) Этот контакт ты имеешь ввиду? связан с телефоном?
Этот разъём для подкл. CD чейнджера,то же оставь.Ищи провод на основном разъёме

Tahkent
29.09.2004, 00:59
Всё ! решена проблема . оказалось все ешё проше ,хотя Стёпа был прав . Насчет того что 12v не туда подходило.Я вставлял его машину с заводскими контактами уже . и выдавало надпись TEL. но на днях в другую тачку мне ставили CD и контакты делали сами - но они такиеже как на етой магнитоле . Сейчас вставил в машину с неродными контактами и она заработала и всё ок. Только странно как же заводские то не подходят или там родная магнитола стояла раньше с нестандартной разводкой.
Всем спасибо за участие.! Видимо поэтому её буржуи и выкинули новую что в их тачке была таже проблема что и у меня с оригинальными разьёмами.:happy: