PDA

Просмотр полной версии : Что выбрать Cyclone Box или MX Key



oleg.ch
15.02.2010, 19:05
Задумывался прикупить что нибудь для Nokia думал MX Key но в связи с последними событиями встал выбор Cyclone Box или MX Key или взять и то и то...или вообще подождать ;)
Кто что думает по этому поводу?
P.S. хотел опрос прикрепить и не нашел как это сделать...;)

magik666
15.02.2010, 19:07
купи и тот и тот продукт, и джау не забудь, вооружишся до зубов))

oleg.ch
15.02.2010, 19:12
купи и тот и тот продукт, и джау не забудь, вооружишся до зубов))
когда это будет во всех продуктах то и надобности не будет,дорога ложка к обеду,просто интересно кто скорее умрет из них...

magik666
15.02.2010, 19:14
покупай тогда цыклопа

eddiman
15.02.2010, 19:35
когда это будет во всех продуктах то и надобности не будет,дорога ложка к обеду,просто интересно кто скорее умрет из них...

Вот Вам и говорят про оба - если один умрёт то другим будете пользоваться ...

Оба то в одночасье не умрут - среди программаторов такие эпидемии нонсенс, будете пока двумя ложками обедать ... круто ... :D

oleg.ch
15.02.2010, 19:46
Вот Вам и говорят про оба - если один умрёт то другим будете пользоваться ...

Оба то в одночасье не умрут - среди программаторов такие эпидемии нонсенс, будете пока двумя ложками обедать ... круто ... :D

В принципе больше склонялся к Cyclone в связи с его последним обновлением, а на MX Key просто цена смешная вот и подумал уже в придачу на сдачу прикупить ;)
Да кстати, у самих то что?

eddiman
15.02.2010, 19:51
В принципе больше склонялся к Cyclone в связи с его последним обновлением, а на MX Key просто цена смешная вот и подумал уже в придачу на сдачу прикупить ;)
Да кстати, у самих то что?


Всего понемножку :D

oleg.ch
15.02.2010, 19:58
Всего понемножку :D
А если верить этому http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1643092&postcount=18 то вообще стоит подождать...что то я совсем запутался...:(

uo5oq
15.02.2010, 20:03
А если верить этому http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1643092&postcount=18 то вообще стоит подождать...что то я совсем запутался...:(
Это было написано ДО выхода 65-й версии JAF.
Уже вышла 65-я версия JAF и можно её скачивать по линку из того моего поста.
Но Cyclone, на сегодняшний день впереди всех остальных по функционалу.

eddiman
15.02.2010, 20:05
А если верить этому http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1643092&postcount=18 то вообще стоит подождать...что то я совсем запутался...:(

То Вы пишите что дорога ложка к обеду, то самолично собираетесь вообще этот обед пропустить и только со стороны наблюдать как другие обедают ... :confused:

oleg.ch
15.02.2010, 20:11
Это было написано ДО выхода 65-й версии JAF.
Уже вышла 65-я версия JAF и можно её скачивать по линку из того моего поста.
Но Cyclone, на сегодняшний день впереди всех остальных по функционалу.
Просто раз вышла 65 то выйдет и 66 скорее всего...я если честно до этого думал что пора его уже хоронить и искать альтернативу...

oleg.ch
15.02.2010, 20:14
То Вы пишите что дорога ложка к обеду, то самолично собираетесь вообще этот обед пропустить и только со стороны наблюдать как другие обедают ... :confused:
завтра купят в Москве все же решил и то и то взять и пока доедет 3000 км надеюсь от джафа не будет халявы ;)

eddiman
15.02.2010, 20:21
Просто раз вышла 65 то выйдет и 66 скорее всего...я если честно до этого думал что пора его уже хоронить и искать альтернативу...

И ещё вспомните сколько нород этого 65 апдейта ждал и прикиньте сколько можно ещё ждать 66 апдейт и что там точно будет а чего может и не быть ... и помятую про ложку к обеду прикиньте скалько этот обед стоит и хотите ли вы вообще обедать ...

Самая незатратная альтернатива джафу на сегодня - это мх кей, джаф хорошо шьёт, а мх кей дополняет его другими функциями ... скорее всего в ближайшее время всё более менее хорошее из циклона перекочует в мх кей ... но если деньги позволяют, то лучше конечно иметь оба продукта ... вперед будет то один то другой ...

oleg.ch
15.02.2010, 20:26
И ещё вспомните сколько нород этого 65 апдейта ждал и прикиньте сколько можно ещё ждать 66 апдейт и что там точно будет а чего может и не быть ... и помятую про ложку к обеду прикиньте скалько этот обед стоит и хотите ли вы вообще обедать ...

Самая незатратная альтернатива джафу на сегодня - это мх кей, джаф хорошо шьёт, а мх кей дополняет его другими функциями ... скорее всего в ближайшее время всё более менее хорошее из циклона перекочует в мх кей ... но если деньги позволяют, то лучше конечно иметь оба продукта ... вперед будет то один то другой ...

Благодарю всех за внимание и советы,выбор сделал,тему закрываю :icon14: