PDA

Просмотр полной версии : ZTE 626 не извлекается диск



Hapuk_
22.02.2010, 22:32
Принесли модем. Вставляешь его - определяется как дисковод. Диск в "моём компьютере" не открывается и не извлекается. Больше никак кроме CD не опрелеляется. У меня такое впечатление что файл iso в модеме поврежден и зависает на моменте монтирования образа в дисковод. У кого какие мнения? Как меревести в режим Diagnostic?

sancho13103
24.02.2010, 20:47
Принесли модем. Вставляешь его - определяется как дисковод. Диск в "моём компьютере" не открывается и не извлекается. Больше никак кроме CD не опрелеляется. У меня такое впечатление что файл iso в модеме поврежден и зависает на моменте монтирования образа в дисковод. У кого какие мнения? Как меревести в режим Diagnostic?

Попробуй прошить. Драйвера должны быть установлены при прошивке.Оригинальная прошивка 20 метров весит.Если нужно могу выложить для любого модема ZTE оператор Билайн.( т.к есть авторизация )

Hapuk_
25.02.2010, 12:41
Если можешь выложи конечно. Но для прошивки необходимо чтобы мопед виделся как несколько устройств: домем, диагностик порт и ещё какие то там. А он видится у меня только как дисковод и не извлекается.

MF626. Ограничитель сим выдвигается полностью. Без внешней антены.