PDA

Просмотр полной версии : Решил прошить модем Билайн



autfail
23.02.2010, 03:29
Здравствуйте гости! У меня имеется собственный ZTE MF 626 решил прошить под все сим. Прошивка называлась Глобаал кажется))) вот и все шло хорошо прошла одна полоска прошивка из 3х, и выскакивает неизвестная ошибка, я пробывал разные прошивки и тоже самое и появились дефекты(перестало устанавливаться ПО на компьютер билайн интернет дома и перестал видеть флешку), все методы перепробывал, может не все ну 70% точно! Вычитал что комания ZTE пропалила эту прошивку и поставила не програмную а платовую защиту так что получилось поломуно их половино моей прошивки, искал их нею что бы вернуть все обратно не нашел))), отдал его в сервит так как была гарантия, через 2 месяца выдали новый))) я думал фишка не прокатит ну все же)))так что будте осторожнее!:wink:

ROMAN_-_666
23.02.2010, 03:32
Здравствуйте гости! У меня имеется собственный ZTE MF 626 решил прошить под все сим. Прошивка называлась Глобаал кажется))) вот и все шло хорошо прошла одна полоска прошивка из 3х, и выскакивает неизвестная ошибка, я пробывал разные прошивки и тоже самое и появились дефекты(перестало устанавливаться ПО на компьютер билайн интернет дома и перестал видеть флешку), все методы перепробывал, может не все ну 70% точно! Вычитал что комания ZTE пропалила эту прошивку и поставила не програмную а платовую защиту так что получилось поломуно их половино моей прошивки, искал их нею что бы вернуть все обратно не нашел))), отдал его в сервит так как была гарантия, через 2 месяца выдали новый))) я думал фишка не прокатит ну все же)))так что будте осторожнее!:wink:

хорошо ,ребята будьте осторожнее ! появились такие типы! изговняют и как будто так и было!

autfail
23.02.2010, 03:38
Вы мне не верите?:happy:

LASDORF
23.02.2010, 03:40
Вы мне не верите?:happy:
Верим-верим, закрывайте тему, сейчас ее прикрепим, как "Важную"

autfail
23.02.2010, 03:46
Я не знаю как закрыть её я сдесь 1ый день))):happy:

LASDORF
23.02.2010, 04:11
Я не знаю как закрыть её я сдесь 1ый день))):happy:
"Опции темы"="Закрыть тему"="Выполнить действие"

Dym
23.02.2010, 14:05
Я не знаю как закрыть её я сдесь 1ый день))):happy:

надеюсь и последний...

GRAND799
23.02.2010, 21:24
Неа , будем считать что ты тут не 1й день, а ЕДИНСТВЕННЫЙ. Прощай.

russar83
24.08.2010, 16:57
че как собаки на кошку-то накинулись!
Он всем совет добрый дает!
такое ощущение будто среди вас есть работники сотовых операторов, или работники того сервисного центра, где обменяли модем!

ActiV
24.08.2010, 17:20
че как собаки на кошку-то накинулись!
Он всем совет добрый дает!
такое ощущение будто среди вас есть работники сотовых операторов, или работники того сервисного центра, где обменяли модем!

Не собаки а санитары! А Вам с таким отношением Тынц & Go!

ЭксПрогматор
24.08.2010, 18:56
че как собаки на кошку-то накинулись!
Он всем совет добрый дает!
такое ощущение будто среди вас есть работники сотовых операторов, или работники того сервисного центра, где обменяли модем!

да он нас (в лице мастеров) нае.... обманывает... тынц вам...

Виталий868
25.08.2010, 15:46
че как собаки на кошку-то накинулись!
Он всем совет добрый дает!
такое ощущение будто среди вас есть работники сотовых операторов, или работники того сервисного центра, где обменяли модем!

потому-что таких умники как ты за...мучили, ты допустим им телефон программно восстановишь они блин там опять ...ерунды всякой накачают и приходят опять с умные еб.... лицом я ничего не делал это вы так плохо сделали... а мы тратим свое драгоценное время из-за таких как ты!
вот что имел ввиду мой коллега

хорошо ,ребята будьте осторожнее ! появились такие типы! изговняют и как будто так и было!

sotmel
25.08.2010, 15:55
ну "тынц" так "тынц"... :lol: