PDA

Просмотр полной версии : Фришный калькулятор кодов для модемов!



Informer
06.03.2010, 02:55
Всем привет.

Модемы ко мне попадают на разлок раз в сто лет. Но вот пришел один Мегафоновский модем Е1550. В сети нашел прогу калькулятор и посчитанный код ввел в модем прогой HUAWEI_MODEM_Code_Writer. Может кому пригодится.

VasiliiRostov
06.03.2010, 03:30
Для этого калькулятора есть предупреждение: Исключением являются модемы Huawei E160 от BEELINE, HUAWEI E1550 оператора KYIVSTAR, с IMEI начинающегося на цифры 353142, и прошивкой 11.608.12.00.174 и с IMEI начинающегося на цифры 357123 и 358, и прошивкой 11.608.12.02.174
Так что внимательней!

А так работает он хорошо!
Я выложу ещё один, для того, чтоб можно было сравнить их результаты и если они совпадают вводить))

С Киевстаром осторожней!!

С активацией звука бы ещё разобраться))

А вот ещё хотел добавить, я при разлоке просто вставлял СИМ нового оператора и вводил код. Коды давал клиенту. Программой: "3 austraian" так же постоянно пользуюсь (выкладываю и её разбита на 3 файла!!!) после чего работает с любым профилем, от любого оператора и не интересуется, что за сим))
http://www.10pix.ru/img1/2339/934025.th.jpg (http://www.10pix.ru/view/2339/934025/)

LASDORF
06.03.2010, 03:42
Недавно только пришибли кормушку для клиентов. Вы все продолжаете их плодить и подогревать. А потом еще жалуются мемберы, что работы не стало, да шибко вумные клиенты пошли.

Подумайте, стоит ли такие калькуляторы выкладывать.

VasiliiRostov
06.03.2010, 03:57
Так они уже "на каждом" углу есть, смысл их прятать?

LASDORF
06.03.2010, 05:51
Так они уже "на каждом" углу есть, смысл их прятать?

И стоит ли в таком случае упрощать им жизнь, тем самым усложняя ее себе?

Informer
06.03.2010, 14:24
И стоит ли в таком случае упрощать им жизнь, тем самым усложняя ее себе?

Клиенту нужно 10 осмысленных постов написать чтобы скачать файл с форума. Так что воспользоваться кальком смогут только мемберы форума. А рассылать всем в мыло по привату очень лениво и отвлекает от работы. Было бы неплохо на форуме при выкладывании файлов прилепить галочку типа " для мемберов с регистрацией более 1 года или с сотней постов" или сделать закрытый раздел "ФАЙЛЫ" для мемберов форума с ограничением по кол-ву постов и дате регистрации..
Да и в гугле его найти этот кальк труда большого нет. Клиент если вумный то сам его за 10 минут найдет. А я для комрадов выложил чтобы время свое не тратили на поиски, а на любимом родном форуме сразу все скачали.

PPOMOBIL
06.03.2010, 14:28
Клиенту нужно 10 осмысленных постов написать чтобы скачать файл с форума. Так что воспользоваться кальком смогут только мемберы форума. А рассылать всем в мыло по привату очень лениво и отвлекает от работы. Было бы неплохо на форуме при выкладывании файлов прилепить галочку типа " для мемберов с регистрацией более 1 года или с сотней постов".
Оно то вроде и не плохо,но найдутся доброжелатели,скачают и положат там где не надо никаких регистрация.

LTRG
06.03.2010, 14:32
На нашем форуме не нужно 10 постов, просто нужно закрыть тему, пусть она будет, но не всплывает на поверхность, кому нужно найдут.

LASDORF
06.03.2010, 15:07
Клиенту нужно 10 осмысленных постов написать чтобы скачать файл с форума. Так что воспользоваться кальком смогут только мемберы форума. А рассылать всем в мыло по привату очень лениво и отвлекает от работы. Было бы неплохо на форуме при выкладывании файлов прилепить галочку типа " для мемберов с регистрацией более 1 года или с сотней постов" или сделать закрытый раздел "ФАЙЛЫ" для мемберов форума с ограничением по кол-ву постов и дате регистрации..
Да и в гугле его найти этот кальк труда большого нет. Клиент если вумный то сам его за 10 минут найдет. А я для комрадов выложил чтобы время свое не тратили на поиски, а на любимом родном форуме сразу все скачали.
Пусть вумные клиенты сами себе ищут простые пути.

@ all
Давайте перестанем UP'ить тему, чтобы она ушла "вниз".

vrost
06.03.2010, 15:23
мужики,подскажите тот калькулятор, что прикрутили к MX-KEY кто нибудь испытывал?


Упс,,LASDORF дико извиняюсь, не заметил твой нижний пост... перенесите если возможно, в тему с мхкей..

uo5oq
06.03.2010, 16:06
мужики,подскажите тот калькулятор, что прикрутили к MX-KEY кто нибудь испытывал?..
Испытывали, работает.

@ ALL
Идеи у вас, конечно хорошие, только Боржоми пить уже совсем поздно.
Калькуляторы эти, уже с месяц как во фри и на всех Форумах лежат.

Ewro2007
06.03.2010, 16:45
калькулятор подойдёт на EC226 ??? а то валяется Пипыловский требует код сети!!:alien:

ЭксПрогматор
06.03.2010, 16:57
Клиенту нужно 10 осмысленных постов написать чтобы скачать файл с форума. Так что воспользоваться кальком смогут только мемберы форума. А рассылать всем в мыло по привату очень лениво и отвлекает от работы. Было бы неплохо на форуме при выкладывании файлов прилепить галочку типа " для мемберов с регистрацией более 1 года или с сотней постов" или сделать закрытый раздел "ФАЙЛЫ" для мемберов форума с ограничением по кол-ву постов и дате регистрации..
Да и в гугле его найти этот кальк труда большого нет. Клиент если вумный то сам его за 10 минут найдет. А я для комрадов выложил чтобы время свое не тратили на поиски, а на любимом родном форуме сразу все скачали.

не люблю ленивых людей.....
как старожилы, так и клиенты могут это найти без проблем, а вот тех кому искать влом не уважаю, буду минусить их репутацию..... я нашел себе кальк без проблем, раздаю коды в соответствующей теме..... а лен лентяев ненавижу....