PDA

Просмотр полной версии : el71 адресная книга



sk_033
07.03.2010, 00:44
Принесли сименс el71,который только пикает при включении и поставили задачу не столько оживить тело ,сколько сохранить контакты.Тем по поднятию EL71 предостаточно, но везде предлагается либо форматирование ,либо заливка чужого фула с пересчетом ключей.Больше чем уверен- записная накроется ,если так делать.Cлил фул размером 64 метра. Пробовал скармливать его Smelter, но как я понял эта прога для более ранних моделей.Можно ли как-то извлечь записнуху?

THE BEST
07.03.2010, 03:46
Поищи точно в каком разделе хранится книга. ... уже не помню, но кажется в FFS(C)
Я на S75 делал бэкап раздела, потом формат, все дела и записывал обратно кусок.
Учитывая, что фулл уже есть, то можно "методом тыка" )) ... кажется во флешере при записи фулла можно выбрать только нужный участок?!

PS вот блин, всё забывается со временем ((

ily@
07.03.2010, 12:37
Купите лог экстрактора и проблема решена
Posted via Mobile Device

sk_033
07.03.2010, 18:24
Купите лог экстрактора и проблема решена
Posted via Mobile Device
о каком экстракторе идет речь?

PANUA
07.03.2010, 22:54
о каком экстракторе идет речь?

Вверху страницы по ссылке "Активации и кредиты" все написано.

sk_033
09.03.2010, 17:00
Поищи точно в каком разделе хранится книга. ... уже не помню, но кажется в FFS(C)
Я на S75 делал бэкап раздела, потом формат, все дела и записывал обратно кусок.
Учитывая, что фулл уже есть, то можно "методом тыка" )) ... кажется во флешере при записи фулла можно выбрать только нужный участок?!

PS вот блин, всё забывается со временем ((

Методом тыка выяснил, что книга находится в FFS(0) ,а мне помог просто формат FFS_B(1) и все.Не сразу получилось ,пришлось 1 раз заливать фул обратно(т.к. промахнулся вначале-форматнул раздел FFS(0) )